08.06.20 - 14.06.20: Недельный разбор свежих проектов. Рестарт крутого фаста

Недельный обзор за 08.06.20 - 14.06.20

Добавляем летних новичков в наш портфель. Свежие проекты никогда не бывают лишними, ведь некоторые из них станут основой нашего портфеля, перейдя из категории "Тестируем" в ТОПы блога. Впрочем, для этого им нужно выполнить необходимые требования, но об этом мы рассказываем в отдельных статьях.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Рестарт PIT-Capital2,5%98,0%
RoyaleBit5,0%500$25,2% – депозит включен в начисления
TR Finance5,0%15,0% – депозит включен в начисления

С перезапуском проекта PIT-Capital LTD наши партнеры могут теперь рассчитывать на 16,5% чистой прибыли за сутки. В этом профите уже учтен наш кешбэк, который нужно не забывать заказывать. Прибыль начисляется каждый час, а выплаты идут в инстант-режиме. Первый запуск показал хороший результат, на этот раз мы рассчитываем заработать еще больше.

Почасовой бессрочник RoyaleBit заявился к нам с четырьмя инвестиционными планами, инстант-выплатами и страховым фондом. Специально для партнеров блога действует повышенный кешбэк 5%! Инвестиции принимаются в биткоинах, а доходность весьма привлекательная для проекта с таким типом доходности.

Свежая платформа TR Finance активно продолжает работать над повышением удобства инвестирования. Так на этой неделе появилась возможность инвестировать в гривнах, а также добавили популярную рублевую ЭПС Yandex.Money.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Leonard Club3,5%550$3,00-12,00%
Mirax Capital3,0%"Тестовый" – 12,00%
"Начальный" – 11,20%
Neroos7,0%42,00% – депозит включен в начисления
Aeon Finance0,0-10,0%"Тестовый" – 7,50%
"Основной" – 35,00%
CryptoPeople1,5%600$ (?)7,00% – депозит в конце
Antares Trade2,0%~7,00% – депозит включен в начисления
Stroy City4,0%650$12,50% – депозит включен в начисления
Перспектива Плюс5,0%1 000$4,00% – депозит в конце

Leonard Club успешно справился с техническими проблемами, которые возникли по вине хостера, а также закончил второй цикл по оптимальному плану на три дня, что принесло примерно 16,25% чистой прибыли. Хороший результат для среднедоходного проекта.

Отличная работа Leonard Club

Платформа CryptoPeople на этой неделе отметила полгода стабильной работы, и отпраздновала это событие открытием юбилейного плана, который был доступен всего три дня. Также был добавлен новый тариф "Extra Plan", который теперь является наиболее оптимальным и рекомендован для инвестирования.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
CrowdWiz0,5% 25,2% – депозит включен в начисления
Mighty Farm LTD3,0% 500$2,1% – депозит в конце срока
Winstar Capital5,0% 5,00% в месяц – досрочный вывод тела депозита
Esso Millanni 20,00% – через 200 дней
Vixes3,5% 7,00-21,00% – депозит включен в начисления
Topfinance1,0% 0,70% – депозит в конце срока
Ecos5,0% ~1,93% – депозит включен в начисления

Перспективная платформа CrowdWiz начала работу в нашем портфеле. Подробный обзор мы опубликуем чуть позже, а пока просто напомним, что оптимальным является план "1 месяц" с доходностью 3,6% в сутки.

На этой неделе в нашем портфеле оказались проекты из всех категорий доходности. Рабочий маркетинг и нацеленность администраций на активную работу позволяют надеяться на качественную работу.

Теперь пара слов о повышениях. С возможностью зафиксировать 25,9% чистой прибыли платформа Blue Traders LTD переместилась в категорию "Кандидаты". Также же, выдав 27% чистого профита, на повышение отправился проект Postul Trade. Инвест-площадка Yoda X, благодаря функции досрочного вывода тела депозита позволяет зафиксировать уже больше 43% чистого профита, а мы перенесли ее в кандидатскую категорию.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.