Кандидаты: Yoda X – два месяца работы и 43,45% чистой прибыли!

Повышение Yoda X

Наконец-то случилось долгожданное событие – платформа Yoda X поднялась в категорию "Кандидаты"!

Благодаря наличию функции досрочного вывода тела депозита можно зафиксировать порядка 43,45% чистой прибыли, а это очень достойный результат. Стало быть, повышение заслуженное. Замечательный результат от качественного и перспективного крипто-проекта с опытной и мощной администрацией у руля.

Эта инвестиционная компания появилась в нашем портфеле два месяца назад и уже успела много чего сделать на благо своих инвесторов. Вкратце напомним, что в качестве возможности для заработка предлагается участие в стекинге, позволяющее получать от 12,3% в месяц на бессрочной основе. При этом функция досрочного вывода тела депозита делает это предложение еще более привлекательным. Прибыль выплачивается инстантом, а вот создать депозит можно только с помощью двух криптовалют Bitcoin и Ethereum.

  1. Стекинг:
    • Доходность: от 12,3% до 71,5% в месяц (повышается с каждым месяцем и ростом структуры)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 65$
    • Депозит: есть возможность досрочного вывода тела вклада
    • Выход в безубыток: ~5 месяцев

Инвестиционные планы Yoda X Инвестиционные планы Yoda X 2 Инвестиционные планы Yoda X 3

Вообще сама модель заработка крайне проста, нужно просто купить некоторое количество монет, и оставить их на балансе. Стоит учесть, что итоговая доходность определяется тремя составляющими, но об этом мы подробно писали в обзорной статье. Просто обозначим, что чем дольше хранятся монеты на кошельке и чем больше объем структуры, тем выше доходность.


Подход у администрации весьма серьезный. В частности, была выпущена книга под названием "Криптовалюта Yoda X", потом стартовала баунти-программа, итоги которой уже подведены. В начале мая был запущен блокчейн и первые мастер-ноды. А чуть позже заработал маркетплейс брендовой одежды, которую можно оплачивать с помощью монет YOD, что само по себе очень круто. В самом начале июня была открыта собственная рекламная площадка, где пользователи могут размещать на продажу свои товары и услуги.

Отличный результат от Yoda X

В общем, развитие идет полным ходом, все как мы и ожидали от такого проекта. По нашим оценкам выход в безубыток должен случиться через пять месяцев после начала инвестирования. Почти половина пройдена дело осталось за малым, и мы рассчитываем получить отличный профит и нового крутого лидера)

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.