Новостной дайджест хайп-проектов за 23.06.20. День баунти!

Новости от 23.06.20

Новые функции, конкурсы, токены и баунти-программы!


Новые функции и разделы в Neroos

Новые функции и разделы в Neroos

Руководство платформы Neroos сообщает о небольшом обновлении в личных кабинетах инвесторов! Во-первых, на странице "Инвесторам" появилось описание того, как работает "Бонусный счет" и "Bonus Plan", а также информация о реинвестировании. Во-вторых, в личных кабинетах во вкладке "Депозиты" добавился раздел "Реинвесты", где можно найти все предложения и реинвестировать средства на более выгодных условиях.

Для наших партнеров в проекте Neroos работает повышенный бонус от блога в размере 7%.


Оставь отзыв о Mirax Capital – получи награду!

Баунти-программа в Mirax Capital

Администрация проекта Mirax Capital запустила мини-баунти, в которой предоставляет денежное вознаграждение за каждый оставленный отзыв о компании! Более детально с условиями и наградами можно ознакомиться в Телеграм-канале платформы.

Для наших партнеров в проекте Mirax Capital предоставляется бонус от блога 3%!


Баунти-программа от проекта Mobit7

Баунти-программа от Mobit7

В перспективной инвестплощадке Mobit7 стартовала баунти-программа с крутым призовым фондом в 1 000$! По условиям мероприятия, нужно записать подробный и креативный видеообзор о проекте, длительностью 3-5 минут. После чего необходимо распространить его в открытом доступе в личных социальных сетях, блогах и каналах, а также отправить ссылку на обзор маркетинговому отделу компании. 15 июля адмиины платформы опубликует результаты конкурса, где назовет имена пяти счастливчиков, которые и разделят внушительный фонд!

В проекте Mobit7 нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 6%.


Новые достижения платформы Перспектива Плюс

Новые достижения Перспектива Плюс

Команда Перспектива Плюс похвасталась последними достижениями своей инвестплатформы, а именно количеством активных инвесторов, которое перевалило за 7 000! При этом руководство сообщает, что еще в мае месяце данный показатель находился на отметке в 3 000 пользователей.

В проекте Перспектива Плюс нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 1 000$!


Токен от компании Antares Trade

Токен от Antares Trade

Администрация компании Antares Trade с гордостью представила собственный токен! Данный актив является опционом на покупку акций компании Антарес после ее выхода на IPO, которое намечено на 22.02.22. Стоимость токена будет плавно увеличиваться, начиная от 1$ до 1 000$. Более детально читайте на Телеграм-канале проекта.

В Antares Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2% и страховой фонд в размере 800$!


Мониторинг торговли RoboInvest

Мониторинг торговли RoboInvest

Руководство платформы RoboInvest открыло новый торговый счет, в котором вывело отображение торгового бота "Zeus"! Это позволит всем интересующимся в реальном времени следить за ростом профита компании и увидеть сколько можно получить прибыли при депозите в 1 000$.

Наши партнеры в RoboInvest могут рассчитывать на бонус от блога 2%.


Новости от платформы Vixes

Новости от Vixes

Команда майнинг-платформы Vixes похвасталась оценкой своей надежности. Со слов администрации, международное рейтинговое агентство Moody’s составило общий кредитный рейтинг в области долговых обязательств среди майнинг компаний, а платформа Vixes вошла в ТОП-3 данного рейтинга!

Для наших партнеров в проекте Vixes работает бонус от блога 3,5%!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил низкодоходник Mighty Farm LTD.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.