Новостной дайджест хайп-проектов за 15.06.20. Повышение лимитов

Новости от 15.06.20

Отчеты, видеообзоры, добавление баунти и увеличение лимитов!


Видеообзор апгрейда оборудования Uniex

Видеообзор апгрейда оборудования Uniex

Как и обещалось ранее, руководство майнинг-платформы Uniex выложило на своем YouTube-канале видео, в котором показало процесс установки нового оборудования.

Для наших партнеров в проекте Uniex работает бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 500$!


Баунти-программа от Yacht-Company

Баунти-программа от Yacht-Company

Администрация инвестплощадки Yacht-Company добавила возможность заработка с помощью баунти-программы! Теперь можно получить хорошие денежные бонусы за публикацию постов в соцсетях и записи видеообзоров на YouTube. Детальнее с условиями и наградами можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Акции".

Для наших партнеров в проекте Yacht-Company предоставляется временно повышенный бонус от блога 5% и страховой фонд в 500$!


Увеличение лимитов в Перспектива Плюс

Увеличение лимитов в Перспектива Плюс

Команда проекта Перспектива Плюс продолжает работу над улучшением своего сайта, и сегодня с радостью сообщает об увеличении максимального размера транзакции! Теперь у вас есть возможность пополнять свой счет на сумму до 200 000 рублей за одну операцию.

В проекте Перспектива Плюс нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка 1 000$!


Повышение лимитов в Рестарт PIT-Capital LTD

Повышение лимитов в Рестарт PIT-Capital LTD

Сегодня в платформе Рестарт PIT-Capital LTD состоялось плановое увеличение максимальной суммы депозита на плане "Депозит на 1 день"! Теперь размер вклада может составлять 200$, что принесет +28$ за 24 часа работы! Отлично!

В Рестарте PIT-Capital LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада.


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Еженедельный отчет от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 162 неделю к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 111;
  • Создано новых депозитов – 3 251;
  • Выплачено – более 74 750 тет.

В проекте WiseDeposit нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.