Новостной дайджест хайп-проектов за 14.06.20. Отчеты и адаптации

Новости от 14.06.20

Бессрочные акции, недельные отчеты доходности и новые акции!


Бессрочная акция в Big Money

Бессрочная акция в Big Money

Руководство экономической игры Big Money запустило масштабную акцию по продажам бессрочных объектов в городе №1. Данная акция состоит из нескольких крутых предложений:
  • Покупаете любой транспорт из категории "HOT PRICES", получаете в подарок транспорт ниже уровнем. Пример: купили автобус "Старт 2", получили в подарок автобус "Старт 1". И так вплоть до 8 уровня.
  • Покупаете "НПЗ с-1", получаете в подарок "Автобус Старт-5".
  • Покупаете "НПЗ с-2", получаете в подарок "Автобус Старт-6".
  • Покупаете "НПЗ с-3", получаете в подарок "Автобус Старт-7".
  • Покупаете "НПЗ с-4", получаете в подарок "Автобус старт-8".

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Новости от проекта Перспектива Плюс

Новости от Перспектива Плюс

Администрация платформы Перспектива Плюс напоминает всем пользователям о важности периодической смены пароля от аккаунтов. Со слов руководства, в связи с пандемией и массовым переходом многих компаний на онлайн-торговлю увеличилось количество мошеннических кибератак, поэтому команда проекта советует всем пользователям менять пароль для входа в личный кабинет каждые три месяца.

Для наших партнеров в проекте Перспектива Плюс предоставляется временно повышенный бонус от блога 5% и мощная страховая защита в 1 000$!


Еженедельный отчет и новый тариф от Antares Trade

Еженедельный отчет и новый тариф от Antares Trade

Команда компании Antares Trade опубликовала небольшой отчет за прошедшую неделю, в котором собрала самые главные новости криптоиндустрии, а также отчет о прибыли и убытках компании за каждый день недели:
  • Понедельник (08.06) – 1,86%;
  • Вторник (09.06) – 0,82%;
  • Среда (10.06) – 0,74%;
  • Четверг (11.06) – 1,01%;
  • Пятница (12.06) – 1,34%;
  • Суббота (13.06) – 0,58%;
  • Воскресенье (14.06) – 0,62%;
  • В сумме за неделю Catalyst заработал +7,97%.

Кроме этого, сегодня в инвестплощадке открылся новый тарифный план "20 000 AND" с доходностью ~1,14% в сутки. Чистый профит по этому плану, с нашим бонусом, составит ~128% за 200 дней. Круто!

В проекте Antares Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2%.


Адаптация в СуперКопилке

Адаптация в СуперКопилке

В проекте СуперКопилка сегодня состоялась профилактическая адаптация личных кабинетов. Руководство платформы напоминает, что те участники сообщества, кто еще не разобрался с технологией прохождения адаптаций могут ознакомиться с видеоинструкцией на сайте проекта.

В платформе СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.