Новостной дайджест хайп-проектов за 09.06.20. Множество важных обновлений

Новости от 09.06.20

Новые тарифы, функции и другие новости!


Возобновление трансляции в Uniex

Возобновление трансляции в Uniex

Как сообщает руководство Uniex апдейт майнинг-фермы завершен на 90%, поэтому было принято решение возобновить онлайн-трансляцию с залов с оборудованием. Теперь снова можно смотреть за работой майнеров в режиме 24 на 7.

Для наших партнеров в проекте Uniex работает бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 500$!


Отчет от проекта Перспектива Плюс

Отчет от Перспектива Плюс

Компания Перспектива Плюс опубликовала у себя на сайте небольшой отчет, в котором поделилась результатами работы за май месяц.
  • Общий оборот проекта – 150 000$
  • Сумма выплаченных дивидендов – 30 000$
  • Количество новых инвесторов – 300
  • Общее количество клиентов – 3 000

Для наших партнеров в проекте Перспектива Плюс предоставляется бонус от блога 5% и бессрочный страховой фонд в 1 000$!


Презентация проекта Antares Trade

Презентация проекта Antares Trade

Команда проекта Antares Trade сообщает, что завтра в 17:00 (по МСК) с презентацией компании выступит Жюль О'Коннор – бизнес-тренер Antares. Вебинар пройдет на английском языке, руководство платформы разместит напоминание в социальных сетях за 1 час до начала.

В проекте Antares Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2%.


Новый тарифный план в Рестарте SelectedBank

Новый тарифный план в Рестарте SelectedBank

Администрация платформы Рестарт SelectedBank прислушалась к множественным пожеланиям клиентов и добавила новый лимитированный тариф сроком в 24 часа и доходность от 103% до 150% в зависимости от размера вклада.

Данный маркетинговый план ограничен в количестве, всего доступно 101 штук, поэтому поспешите воспользоваться данным предложением. Минимальный размер вклада составляет 10$. Не забывайте при этом оставлять свои отзывы о SelectedBank com под нашим обзором!

В проекте Рестарт SelectedBank нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$!


Новый функционал в проекте Neroos

Новый функционал в Neroos

Руководство инвестплощадки Neroos порадовало небольшим обновлением функционала! Сегодня на сайте проекта появилась возможность поиска транзакции по логину и ID. Теперь вы можете найти свои выплаты, вводя логин или ID транзакции.

В Neroos нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3,5%.


Онлайн-консультант в TR Finance

Онлайн-консультант в TR Finance

Сегодня в проекте TR Finance начал свою работу онлайн-консультант, который поможет всем клиентам быстро получить ответы на все интересующие вопросы в режиме реального времени.

Наши партнеры в TR Finance могут рассчитывать на бонус от блога 3% от размера вклада.


Новости от Postul Trade

Новости от Postul Trade

Администрация платформы Postul Trade с радостью сообщает, что количество активных клиентов инвестплощадки превысило 1 000 человек! Команда проекта благодарит всех за оказанное доверие и напоминает о действующем бонусе за регистрацию до 100$!

Для наших партнеров в проекте Postul Trade работает временно повышенный бонус от блога 5%!


Адаптация в проекте СуперКопилка

Адаптация в СуперКопилка

В ТОП-проекте СуперКопилка уже в это воскресенье, 14 июня 2020 года в 17:00 (по МСК) пройдет плановая профилактическая Адаптация! Индикатор кармы уже включен, поэтому советуем подготавливать его уровень до 100%.

В инвест-площадке СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.


Акционный тариф от платформы CryptoPeople

Акционный тариф от CryptoPeople

В честь 180 дней стабильной работы проекта CryptoPeople руководство открыло новый акционный план "Anniversary Plan" сроком в 3 календарных дня и доходностью 9% в сутки! Данное предложение будет доступно всего три дня.

Для наших партнеров в проекте CryptoPeople предоставляется бонус от блога в размере 1,5% и временная страховка вкладов 600$!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный бессрочник Blue Traders LTD, а майнинг-платформа Logus перешла в категорию "Лидеры".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.