Новостной дайджест хайп-проектов за 05.06.20. Новые разделы и локализации

Новости от 05.06.20

Недельные отчеты, дни рождения, а также новые языковые локализации и разделы!


Рост цены на монету игры Big Money

Рост цены на монету игры Big Money

Руководство экономической игры Big Money сообщает, что на данный момент цена монеты Bigcoin составляет 1 160 рублей! Планируемый курс монеты к моменту открытия выкупа их игрой, который состоится 31.07.20, составит 2 030 рублей за одну монету. А к концу года он будет составлять 9 290 рублей. Также монетами можно торговать на бирже, и покупать дисконтные карты со скидками от 10 до 45%.

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Два года работы Консалтингового Центра СуперКопилки

Два года работы консалтингового центра СуперКопилки

Администрация супер-проекта СуперКопилка поздравляет всех руководителей и участников сообщества с вторым днем рождения Консалтингового Центра! За два года с момента старта из одной команды с 10-ю консультантами, КЦ превратился в большую структуру, в которой насчитывается 201 подразделение! Мы присоединяемся к поздравлениям руководства и желаем проекту дальнейшего роста!

Также команда проекта опубликовала свежий новостной дайджест за 368-ю неделю работы сообщества. В нем можно детальнее ознакомиться с последними обновлениями, акциями, конкурсами и новостями.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%!


Новая локализация в CryptaGram

Новая локализация в CryptaGram

Проект CryptaGram обзавелся новой языковой локализацией! Сегодня работа с платформой стала доступна полностью на французском языке. Отлично!

В проекте CryptaGram нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 500$!


Приятные обновления в проекте Neroos

Приятные обновления в Neroos

Руководство инвестплощадки Neroos порадовало приятным обновлением! Сегодня на сайте проекта открылся новый раздел – конкурсы. В данном разделе будут публиковаться все ежедневные и еженедельные акции и конкурсы, что позволит каждому желающему принять участие всего лишь нажав кнопку в соответствующем разделе. В виде призов будут выдаваться промокоды с помощью которых можно увеличить проценты на депозите, получить бонус на баланс, бонусный счет или депозит. Более детально об условиях читайте на сайте платформы.

В Neroos нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3,5% от размера вклада.


Недельный отчет от Vixes

Недельный отчет от Vixes

Администрация компании Vixes опубликовала новостной дайджест, в котором поделилась успехами проекта за 16 неделю работы, а именно:
  • Проект работает: 112 дней;
  • Активных клиентов: 79 032;
  • Общая сумма инвестиций в проект: 317 931$;
  • Максимальная сумма возможного дохода: до 336%.

В платформе Vixes нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3,5%.


Русская локализация в проекте TR Finance

Русская локализация в TR Finance

Руководство перспективной платформы TR Finance порадовали всех своих клиентов из стран СНГ добавлением на сайт платформы русской локализации! Теперь работа с проектом стала еще удобнее!

Наши партнеры в TR Finance могут рассчитывать на бонус от блога 3%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.