BitcoinMarket.global: обзор сервиса мониторинга обменников

Обзор сервиса BitcoinMarket.global

Мониторинг обменников BitcoinMarket.global – молодой и полезный сервис, формирующий объективную оценку порталов, которые обеспечивают конвертацию денежных средств. Агрегатор берет на себя все вопросы, связанные с проверкой интернет-обменников, способствует продвижению ресурсов, имеющих незапятнанную репутацию, широкий выбор направлений и выгодные курсы.

Сейчас подробно рассмотрим Bitcoin Market Global, расскажем о преимуществах и недостатках мониторинга, проанализируем отзывы пользователей.


Обзор платформы BitcoinMarket.global

Обменники устанавливают более высокую комиссию, а также менее выгодные курсы, если проводить параллели с биржами криптовалют. Однако такие сервисы имеют интуитивно понятный и простой интерфейс. Здесь нет никаких ордеров, перенасыщенных торговых окон, а процесс конвертации средств занимает не больше 2-3 минут.

К сожалению, среди обменных сервисов есть множество проектов, созданных мошенниками. Именно поэтому BitcoinMarket Global будет полезен пользователям. Агрегатор позволяет в кратчайшие сроки отличить действительно рабочий интернет-обменник от явного развода. Мониторинг был создан в 2020 году, но за короткий промежуток времени сумел продемонстрировать свою состоятельность, зарекомендовав себя с наилучшей стороны.

Биткоин Маркет – это простой для восприятия интерфейс, поэтому даже те, кто ранее никогда не пользовался агрегаторами, быстро разберутся, как функционирует площадка. Сервис также помогает подобрать обменники с наиболее выгодным курсом на текущий момент по выбранному направлению.


Навигация по сайту

Удобство пользования сайтом во многом зависит не только от интерфейса, но и системы навигации. Отзывы о BitcoinMarket подтверждают, что пользователи довольны архитектурой агрегатора. Вкратце опишем основные разделы и виджеты, которые могут быть Вам полезны:
  • Вертикальное меню в левой части экрана – это список направлений для обмена. Поиск необходимого способа конвертации средств упрощает наличие фильтра по типу направления: криптовалюта, электронная платежная система, наличные, интернет-банкинг, системы денежных переводов и коды криптобирж. В верхнем правом углу этого меню есть еще несколько полезных функций.
    • Иконка в виде огня – список наиболее популярных направлений на BitcoinMarket.global. Здесь Вы сможете посмотреть, как зачастую конвертируют деньги пользователи.
    • Иконка в виде звездочки – вкладка "Избранное". Вы сможете добавлять сюда излюбленные направления, чтобы каждый раз не искать их заново.

    • Навигация по сайту bitcoin market global
  • Таблица обменных курсов – расположена в центральной части экрана. В ней представлены обменники, предлагающие наиболее выгодные условия для конвертации средств. Наведя на иконку "i" возле названия сервиса, можно ознакомиться со справочной информацией: страна регистрации, срок существования, сумма резервов. В самой правой колонке таблицы представлено количество отзывов об обменнике.
  • "Обменники" – это раздел с перечнем сервисов, зарегистрированных на сайте агрегатора Bitcoin Market Global. Все участники рейтинга вписаны в таблицу. Пользователям подается важная информация в доступном формате: статус (активен или не работает), дата запуска, резервы, количество направлений, отзывы. Отталкиваясь от этих показателей, пользователь сможет оперативно определиться с выбором сервиса для совершения обмена средств.
  • Контакты – справочный раздел для связи с работниками службы поддержки клиентов. Пока запущен только один канал коммуникации с операторами – форма обратной связи. Если возникли вопросы, то нужно написать свое имя, адрес электронной почты, а также подробно расписать суть проблемы, с которой вы столкнулись. Отзывы о BitcoinMarket Global подтверждают, что запросы обрабатываются оперативно.

Есть также раздел "Мониторинг", однако это, по сути, аналог главной страницы сайта. Все основные разделы вынесены в удобное горизонтальное меню в верхней центральной части экрана. Здесь также представлены кнопки "Войти" и "Регистрация". Есть также меню "Поиск", позволяющее быстро отыскать необходимое направление обмена.


Обмен валют на BitcoinMarket.global – пошаговая инструкция

Чтобы конвертировать деньги через этот агрегатор по самому выгодному курсу, нужно действовать в соответствии со следующим алгоритмом:

  1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте мониторинга BitcoinMarket Global. Для этого кликните по кнопке "Регистрация" на главной странице. Откроется регистрационная форма, в которой нужно указать: имя, логин, рабочий адрес электронной почты, надежный пароль.

  2. Регистрация в BitcoinMarket.global Регистрация в BitcoinMarket.global 2

  3. Откройте раздел "Мониторинг". В вертикальном меню, расположенном в левой части экрана, выберите направление сделки, какой актив вы хотите обменять и на что именно.
  4. Агрегатор подготовит все доступные варианты с наилучшими курсами. В таблице будет указана информация об обменнике, включая объем резервов. Выберите один из предложенных вариантов.

  5. Обмен валют на BitcoinMarket.global

  6. Вы будете автоматически перенаправлены на сайт обменного сервиса. Необходимо указать размер транзакции, а также платежные реквизиты.
  7. Подтвердите проведение транзакции. Большинство интернет-обменников работают в автоматическом режиме, поэтому средства вы получите моментально.

Отзывы о BitcoinMarket Global, как и правила сервиса, подтверждают необязательный характер регистрации на сайте мониторинга. Однако мы настоятельно рекомендуем создать персональный аккаунт. Во-первых, так намного удобнее отслеживать историю транзакций через личный кабинет. Во-вторых, можно зарегистрироваться в программе начисления кешбэка, чтобы получать бонусы за каждый перевод. В-третьих, зарегистрированные на Биткоин Маркет пользователи могут оставлять комментарии об обменниках, влиять на их рейтинг.


Кешбэк за ваш обмен

За проведение обменных транзакций на BitcoinMarket.global можно получить приятный бонус в виде реальных денег. Для этого всего лишь необходимо стать участником программы выплаты кешбэка за конвертацию средств. Сейчас подробно расскажем, как это сделать:

  1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте Bitcoin Market Global.

  2. Bitcoinmarket отзывы Регистрация в BitcoinMarket.global 2

  3. Авторизуйтесь в личном кабинете, введя логин и пароль.

  4. Bitcoinmarket global отзывы Регистрация в BitcoinMarket.global 2

  5. Перейдите в раздел "Заказ кешбэка".
  6. Выберите обменник, с помощью которого проводилась транзакция.
  7. Укажите номер операции или ее ID.
  8. Сообщите о размере сделки (указывать ее нужно в долларах США).
  9. Выберите платежную систему, на которую хотите получать кешбэк.
  10. Добавьте реквизиты кошелька, счета или банковской карты.

  11. Биткоин маркет

Размер кешбэка на BitcoinMarket Global может варьироваться в диапазоне от 0,1 до 1%. Его итоговый размер напрямую зависит от выбранного обменника, направления и суммы сделки. Комиссию платежной системы за выплату кешбэка оплачивает именно клиент.


Плюсы и минусы сервиса

Чтобы объективно оценить эффективность работы мониторинга обменников, нужно сопоставить преимущества и недостатки BitcoinMarket.global. Начнем с сильных сторон:
  • Пользователям доступно свыше 386 надежных обменников.
  • Автоматический подбор сервисов с наиболее выгодными курсами по выбранному направлению.
  • Широкий выбор направлений обмена: криптовалюты, банковские карты, электронные платежные системы, наличные, интернет-банкинг, биржевые коды.
  • С каждой транзакции клиент сможет вернуть деньги в качестве кешбэка.
  • Большое количество положительных отзывов о BitcoinMarket, опубликованных на независимых источниках.
  • Интуитивно простой интерфейс, доступная система навигации по сайту, быстрый процесс регистрации.
  • Агрегатор проводит тщательную проверку всех обменных сервисов, предоставляет информацию об их опыте работы, резервах.
  • Сайт мониторинга обменников защищен от DDoS-атак, представлен сертификат CloudFlare. Поэтому персональные данные клиентов, включая их платежные реквизиты, надежно защищены.

Невзирая на столь внушительный перечень преимуществ, агрегатор Биткоин Маркет не лишен недостатков:
  • Отсутствие возможности связаться с представителями службы поддержки по телефону или через онлайн-чат.
  • Непосредственно на сайте мониторинга BitcoinMarket Global, отзывов об обменниках нет.
  • Относительно незначительный опыт работы – агрегатор был запущен только в 2020 году.
  • Производительность сайта – страницы долго открываются.

Если сопоставлять преимущества и недостатки, то аргументов в пользу использования Bitcoin Market Global гораздо больше, но итоговое решение остается непосредственно за потенциальными клиентами.


Отзыв об BitcoinMarket.global

Тщательный обзор агрегатора интернет-обменников показал, что Биткоин Маркет – ресурс рабочий и он может претендовать на внимание. Здесь предоставлена полезная информация о популярных сервисах для конвертации средств, все рабочие процессы, как они в принципе и должны быть - автоматизированы. Клиенты могут сэкономить на обмене, став участником программы кешбэка.

BitcoinMarket.global – молодой сервис, который только начинает обретать популярность и авторитет на своем рынке. После обзора сложилось мнение, что администрация ресурса продолжает наращивать базу обменных ресурсов и пытается модернизировать платформу, что несомненно является важными факторами для развития.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.