11.05.20 - 17.05.20: Недельный разбор свежих проектов. Перспективные копилки

Недельный обзор за 11.05.20 - 17.05.20

Праздники закончились пора браться за работу. Админы тоже активизировались, предлагая большой выбор новых проектов. Мы внимательно изучили текущее предложение и отобрали в свой портфель наиболее достойные варианты, которые составят компанию другим платформам из категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Windmill LTD3,0%35% – депозит в конце
Zedsen2,5%от 168% – досрочный вывод депозита

Бессрочный почасовой проект-копилка с оригинальным маркетингом. Вот так в двух словах можно описать платформу Zedsen, которая предлагает три инвестиционных плана с доходностью нарастающей каждый час. Досрочный вывод тела депозита можно осуществить с комиссией 8%.

Еще одно высокопроцентное пополнение в этой категории доходности. С площадкой Windmill LTD можно будет заработать 50% чистой прибыли за 10 дней, депозит возвращается в конце срока. Мы предоставляем временно повышенный кэшбек 3%.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Antares Trade2,0%~7,00% – депозит включен в начисления
Stroy City4,0%650$12,50% – депозит включен в начисления
Перспектива Плюс5,0%1 000$4,00% – депозит в конце
Delta-Crypt5,0%12,39-13,79% – депозит включен в начисления
Gold83,0%1 100$10,00% – депозит включен в начисления

Отличный среднепроцентник Перспектива Плюс мощно ворвался в наш портфель, принеся с собой доступный маркетинг и шикарный страховой фонд в 1 000$! Маркетинг представлен четырьмя планами, каждый из которых доступен для инвестирования суммой от 10$, а начисления производятся по рабочим дням. Также мы предоставляем временно повышенный кешбэк 5%. Успейте воспользоваться!

Новинка Stroy City предложила нам два инвестиционных плана с начислениями по рабочим дням и депозитом включенным в начисления. Очень радует то, что проект платит инстантом, обладает страховым фондом, а мы даем кешбэк 4%!

Проект Gold8 полон отличных новостей. Во-первых, был запущен новый мини-конкурс с призовым фондом 50$. Во-вторых, страховой фонд был увеличен на 500$ и теперь составляет 1 100$! В-третьих, общая сумма инвестиций в эту платформу уже перевалила за 30 500$!

Оборот структуры в Gold8

Интересная площадка Antares Trade попала в наш портфель в самом конце этой недели. Инвесторам предлагается большой выбор инвестиционных планов с плавающей доходностью и фиксированным размером депозита. От себя готовы предоставить кешбэк 2% на каждый новый депозит.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Winstar Capital5,0% 5,00% в месяц – досрочный вывод тела депозита
Yacht-Company5,0% 500$3,5% – депозит в конце срока
Yoda X 2,87% – досрочный вывод тела депозита
Esso Millanni 20,00% – через 200 дней
WBank Wallet 1,40-3,50% – досрочный вывод тела депозита
Vixes3,5% 500$ (?)7,00-21,00% – депозит включен в начисления
Keeper-Money2,5% 300$15,00% – депозит включен в начисления
Topfinance1,0% 0,70% – депозит в конце срока
Ecos5,0% ~1,93% – депозит включен в начисления

На этой неделе не обошлось без пополнения низкодоходной категории. Платформа Yacht-Company заявила о себе размеренным маркетингом и страховым фондом в 500$. Мы платим временно повышенный кешбэк 5%.

Winstar Capital – это еще одно пополнение в данной категории. Проект предлагает очень умеренный бессрочный маркетинг с начислениями прибыли раз в месяц, но есть возможность досрочного вывода тела депозита с комиссией 10%. Депозиты пока принимаются только посредством одной единственной платежки Payeer.

Пополнения этой недели довольно равномерно распределились между всеми категориями доходности. Мы добавили проекты различной направленности с интересным маркетингом, наличием страховых фондов у некоторых из них, а от себя добавили хорошие бонусы. В общем, есть с чем работать.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.