🏆Конкурс: Послание потомкам 2020! Призовой фонд: 300$

Послание потомкам

У вас возникало когда-нибудь желание оставить сообщение для будущих поколений? Вам хотелось, чтобы люди будущего прочитали ваши им пожелания? Хотите оставить такое послание?

Нет проблем! PROFVEST запускает креативный конкурс на тему "Послание потомкам". Как вы уже поняли этот конкурс будет иметь литературную направленность. Все желающие могут проявить свое творческое начало в произвольной форме и оставить свое послание для будущих поколений.

Такое письмо может быть представлено в виде стихотворения или небольшого текста, в котором вы изложите свои пожелания, советы, рекомендации для тех, кто будет жить через сто, двести, а может даже через тысячу лет! Возможно захотите рассказать потомкам из будущего смешные истории нашего времени и предположить как справляются с обычными рутинными задачами люди в 3020 году. Также стоит помнить, что мечты из прошлого очень просто сбываются в будущем.

Мы подготовили специальное видео, в котором объясняем все, что нужно для участия в конкурсе!



Организатор конкурса:

  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST

Спонсоры конкурса:

  • Gold8 – качественный среднедоходник с рабочим маркетингом, хорошим уровнем подготовки и кучей фишек. Кроме этого от нашего блога предоставляется кешбэк 3% и мощная страховка в 1 100$!

  • Gissis – качественная среднедоходная платформа от опытной администрации с рабочим маркетингом, которая уже выдала нашим партнерам 62% чистого профита! Также по проекту действует бонус от блога 2% и бессрочная страховка 1 000$!

  • Comex Trades – качественный среднедоходник от опытной администрации, который выдал нашим партнерам 68,5% чистого профита, с учетом мощного бонуса от блога 6%! Также по проекту предусмотрен бессрочный страховой фонд в 1 500$!

  • СуперКопилка – ТОПовый проект демонстрирующий стабильную и профитную работу более 7-ми лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы как для новичков так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".


Условия конкурса:

  1. Написать в комментариях под этой статьей небольшое послание для будущих поколений. Объем не ограничиваем, но как говориться "Краткость – сестра таланта")

  2. При написании своего послания нужно придерживаться рамок общепринятой морали и не затрагивать тем религии, расовой и национальной принадлежности.

  3. В конце своей работы нужно указать ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Как видите условия очень простые, нужно только проявить немного креатива, чтобы получить отличный приз за свою уникальную текстовую капсулу времени.

Общий призовой фонд составляет – 300$.

По окончанию срока конкурса мы выберем самые интересные работы и распределим призы следующим образом:
  • 1 место — 80$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 04.06.20.

Друзья, желаем всем вдохновения и победы в новом конкурсе! Ждем ваши работы и мнения в комментариях под данной публикацией ;)


Новости и обновления

08.06.20
09.06.20
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.