Новостной дайджест хайп-проектов за 28.05.20. Мини-игры и конкурсы

Новости от 28.05.20

Отчеты, рекламные платформы, мини-игры и конкурсы!


Отчет от проекта LoanTech

Отчет от LoanTech

Руководство компании LoanTech опубликовало небольшой статистический отчет об успехах инвестплощадки:
  • Дней онлайн – 115;
  • Активных участников – 27 367;
  • Общая сумма инвестиций – 3 807 271$;
  • Суммарный размер выплаченных инвесторам средств – 2 399 931$.

Для наших партнеров в проекте LoanTech работает бонус от блога в размере 5%.


Рекламная площадка от Yoda X

Рекламная площадка от Yoda X

Администрация проекта Yoda X с радостью представила собственную рекламную площадку товаров и услуг за YODA. Сейчас команда платформы готовит сайт к запуску и собирает информацию, планируемая дата старта работы 1 июня. Поэтому если у вас есть товары или услуги, которые вы готовы обменять на YODA X, то руководство ждет ваши предложение в новом чате рекламной платформы.


Мини-игра от проекта Mining-Up

Мини-игра от Mining-Up

Руководство платформы Mining-Up представило новую мини-игру, в которой выполнив простые условия, можно бесплатно получить от 10 до 100 Dogecoin! Все что нужно, это сделать репост записи с информацией о проекте на своей странице в социальной сети и нажать кнопку "Крутить", чтобы начать игру. После этого вы получите приз! Игра доступна каждые 24 часа, а выигранные средства вы можете вывести или использовать их для покупки контрактов.

В проекте Mining-Up нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7%.


Наш новый конкурс "Послание потомкам!"

Наш новый конкурс Послание потомкам

Сегодня мы запустили новый творческий конкурс "Послание потомкам!" с призовым фондом в 300$! Спонсорами выступили крутые проекты Gold8, Gissis, Comex Trades и СуперКопилка. Принимаем участие и просто делимся своими комментариями!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.