Новостной дайджест хайп-проектов за 26.05.20. Новые платежки и обменники

Отчеты, акции, биржи, а также новые тарифы и платежные системы!
Отчет от проекта LoanTech

Руководство компании LoanTech опубликовало небольшой статистический отчет об успехах инвестплощадки:
- Дней онлайн – 113;
- Активных участников – 26 157;
- Общая сумма инвестиций – 3 552 701$;
- Суммарный размер выплаченных инвесторам средств – 2 265 118$.
Новая локализация в проекте Gold8

Администрация платформы Gold8 сообщает о добавлении новой языковой локализации сайта! Теперь работа с проектов стала доступной полностью на китайском языке, что обусловлено постоянным ростом числа клиентов из Азии.
Для наших партнеров в проекте Gold8 предоставляется бонус от блога 3% и мощный страховой фонд в 1 100$!
Крутые обновления от Antares Trade

Команда компании Antares Trade порадовала приятными новостями! Во-первых, сегодня появилась возможность пополнять баланс с помощью банковских карт, также руководство платформы уже работает над интеграцией карт для вывода средств с баланса.
Во-вторых, состоялся запуск биржи обмена для покупки и продажи векселей AND между клиентами проекта. С помощью данной биржи можно совершать обмен Antares Dollar на другие популярные валюты и платежные системы, что несомненно делает работу с платформой более удобной.
В проекте Antares Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2%.
Новая платежка в CryptaGram

Руководство проекта CryptaGram с радостью сообщает о подключении криптовалюты Bitcoin Cash. Теперь инвестировать стало еще удобнее! Минимальная сумма пополнения и вывода составляет 0,03 BCH.
В инвестплощадке CryptaGram нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3,5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$!
Выгодные предложения от проекта Ecos

Администрация компании Ecos обновила свои цены на мощности для майнинга и сгруппировала их в новые категории. Кроме этого, команда платформы напоминает об особых предложениях по аренде антмайнеров от 627$!
В проекте Ecos нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.
Акция в проекте Mining-Up

Руководство проекта Mining-Up напоминает, что до 2 июня действует акция, в ходе которой всем желающим предоставляется скидка в 3% на все контракты для майнинга!
Наши партнеры в Mining-Up могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога 7%.
Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"
Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.