Новостной дайджест хайп-проектов за 22.05.20. От акций до брендовой одежды

Новости от 22.05.20

Отчеты, дайджесты, новые платежки, акции, монеты, игры и брендовая одежда от Yoda X!


Брендовая одежка от проекта Yoda X

Брендовая одежка от Yoda X

Руководство платформы Yoda X с радостью сообщает, что сегодня в тестовом режиме начал свою работу маркетплейс брендовой одежды двух основных направлений "Yoda-X" и "DreamTeam". К тому же сразу доступна возможность оплачивать покупку атрибутики и вещей с помощью монет YOD.

Кроме этого администрация сделала небольшое обновление платформы – раздел для партнеров преобразился, теперь вы можете видеть оборот своей партнерской структуры. Удобный функционал!


Новая партия монет и раздел в игре Веселые рыбаки

Новая партия монет и раздел в игре Веселые рыбаки

Администрация экономической игры Веселые рыбаки, как и обещала, выпустила очередную порцию монет и добавила долгожданный раздел "Fishcoin Фабрика" – это сверхтехнологичное место, где вы можете превратить ваши фишкоины в реальные деньги. А если быть точнее, то всего за 100 дней вы можете получить сумму в два раза больше официальной стоимости Fishcoin!

Для этого отправьте на переработку ваши монеты и в режиме реального времени вы сможете наблюдать, как фишкоины превращаются в деньги. Обратите внимание, отправив фишкоин на переработку, курс фиксируется. К примеру официальная цена за 1 Fishcoin 100 рублей, отправив его на переработку вы по итогу получите 200 рублей. Средства поступают на баланс для вывода, для этого нужно в любое время собрать полученный доход.

У вас всегда есть выбор, вы можете подождать еще определенное количество дней, чтобы курс вырос, и потом поставить на переработку уже с более выгодной ценой. Каждые 1, 11, 21 число месяца, монета дорожает в цене на 7%.

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется автобонус от блога 3,5%!


Собственная монета от игры Big Money

Собственная монета от игры Big Money

Руководство экономической игры Big Money запустило в продажу монеты Bigcoin в ограниченном количестве. Стартовая цена составляет 1 000 рублей, при этом их стоимость будет увеличиваться на 1% каждый день из расчета нового курса. Например, на старте цена будет 1 000 рублей, через сутки она повысится на 1% и составит 1 010 рублей, а уже на следующий день рост будет учитываться от последней цены и составит 1 020,1 рублей (1 010 + 1%).

Монетами можно будет торговать на бирже пока только между игроками, позже проект добавит выкуп монет владельцем по текущему курсу или возможность обмена их на игровые объекты. Также в планах руководства запустить продажу дисконтных карт, предоставляющих скидки от 10% до 50%.

В игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5%.


Возобновление работы колл-центра Перспектива Плюс

Возобновление работы колл-центра Перспектива Плюс

Администрация Перспектива Плюс с радостью сообщает, что сегодня компания вернулась к работе в штатном режиме и все сотрудники проекта вышли на свои рабочие места. Это позволило возобновить работу колл-центра платформы, куда каждый инвестор может обратиться с любым вопросом.

В проекте Перспектива Плюс нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога 5% и бессрочная страховка 1 000$!


Отчет от проекта LoanTech

Отчет от LoanTech

Руководство компании LoanTech опубликовало небольшой статистический отчет об успехах инвестплощадки:
  • Дней онлайн – 109;
  • Активных участников – 23 901;
  • Общая сумма инвестиций – 3 099 112$;
  • Суммарный размер выплаченных инвесторам средств – 2 058 112$.

В проекте LoanTech нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.


Новая мини-игра от Logus

Новая мини-игра от Logus

Сегодня команда платформы Logus представила новую игру "Keys"! Теперь вы можете использовать мощность своего оборудования для добычи "Keys", после чего использовать их в разделе "Play now" для открытия ценных призов. Каждый ключ дает вам шанс получить одну из наград скрытых в ячейках. Детальнее с правилами и призами можно ознакомиться на сайте проекта.

Наши партнеры в Logus могут рассчитывать на бонус от блога 5%.


Новые платежки в проекте Zedsen

Новые платежки в проекте Zedsen

Администрация Zedsen с радость сообщает, что теперь инвестирование стало доступно при помощи рублей! Открывать депозиты и выводить прибыль теперь можно через платежные системы Payeer RUB, Yandex.Money, Qiwi, Visa / Mastercard / Maestro / MIR. Курс при этом фиксированный и составляет 1$ = 75 RUB.

Для наших партнеров в инвестплощадке Zedsen работает бессрочная страховка вкладов суммой в 500$ и бонус от блога 2,5%!


Недельный отчет от Vixes

Недельный отчет от Vixes

Руководство компании Vixes опубликовало новостной дайджест, в котором поделилось успехами проекта за 14 неделю работы, а именно:
  • Проект работает: 98 день;
  • Активных клиентов: 69 129;
  • Общая сумма инвестиций в проект: 278 371$;
  • Максимальная сумма возможного дохода: до 294%.

В платформе Vixes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% и временная страховка вкладов 500$.

Сегодня категорию "Лидеры" пополнила среднедоходная платформа Comex Trades.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.