Новостной дайджест хайп-проектов за 18.05.20. Много крутых обновлений

Новости от 18.05.20

Новые тарифы, лимиты, приложения, договора и функции!


Новостной дайджест от СуперКопилки

Новостной дайджест от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало у себя на сайте дайджест, в котором собрало главные новости и обновления за прошедшую 365-ю неделю работы сообщества. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Новости". Кроме этого администрация напоминает о проходимых акциях и конкурсах проекта: "Конкурс поздравлений", "СуперКопилка – 7 лет в порядке мой бюджет!" и "Рекламный Режим".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Приятные обновление в Веселых рыбаках

Приятные обновление в Веселых рыбаках

Администрация экономической игры Веселые рыбаки порадовала сразу двумя приятными новостями! Во-первых, сегодня были увеличены лимиты на персонажей "Лодка Заноза" и "Шкрек" до 3! Во-вторых, было добавлено множество новых заданий в разделе "Bounty", с помощью которых можно заработать до 74 950 рублей!

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется бонус от блога 3,5%!


Новый функционал в Cryptouniverse

Новый функционал в Cryptouniverse

Руководство платформы Cryptouniverse подготовило для своих клиентов сразу три предложения, которые позволят вернуть ежедневный доход на прежний уровень или избежать ненужных расходов в связи с халвингом биткоина.
  • Появилась новая программа "байбэк" – можно сдать ваше неэффективное оборудование и получить купон на сумму выкупа, который используется на покупку новых высокопроизводительных машин или контракта облачного майнинга с доплатой. Для оформления заявки на сдачу и получения купонов нужно написать администрации проекта.
  • Была возвращена программа "трейд-ин". Вы можете обновить свое оборудование приобретая самые современные модели и сдавая в зачет стоимости свое старое оборудование. Конкретные условия предоставляются в индивидуальном порядке, а оценка вашего оборудования может занять некоторое время.
  • Также появилась возможность подать заявку на отключение некоторых майнеров или контрактов. Это позволит вам избежать ненужной платы за обслуживание и сократить расходы.

В проекте Cryptouniverse нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4% и бессрочная страховка 500$.


Официальные договоры от Gold8

Официальные договоры от Gold8

Администрация проекта Gold8 с радостью сообщает, что в личных кабинетах всем пользователям стали доступны официальные договора, которые являются новым шагом к дополнительной прозрачности отношений между платформой и инвесторами. Договор доступен для скачивания по каждому открытому депозиту и имеет свой уникальный номер. Детальнее можно ознакомиться в разделе "Аккаунт" или "Депозиты".

В Gold8 нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3% от размера вклада и бессрочная страховка 1 100$.


Мобильное приложение от Windmill LTD

Мобильное приложение от Windmill LTD

Руководство инвестплощадки Windmill LTD с гордостью представила собственное мобильное приложения для операционной системы Android! Оно уже доступно для скачивания в Google Play.

В проекте Windmill LTD нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога 3%.


Вакансии на работу в Vixes

Вакансии на работу в Vixes

Администрация проекта Vixes принимает заявки на работу в новой майнинг ферме, которую компания планирует открыть в Северной Европе. Открыто три вакансии: инженер-электрик, техник по обслуживанию оборудования и главный инженер. Свои резюме можно отправлять на почту руководства проекта.

Наши партнеры в Vixes могут рассчитывать на бонус от блога 3,5% и временную страховку 500$.


Новый тарифный план в Antares Trade

Новый тарифный план в Antares Trade

Как и было обещано, компания Antares Trade запускает новый тарифный план с доходностью ~1,12% в сутки. Чистый профит по этому плану, с нашим бонусом, составит ~126% за 200 дней. Отлично!

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус от блога 2%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.