Новостной дайджест хайп-проектов за 11.05.20. Новые баунти и майнеры

Новости от 11.05.20

Отчеты, дайджесты, новые локализации и баунти-программы, а также увеличение стоимости монеты от Веселых рыбаков!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Отчет от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 157 неделю к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 149;
  • Создано новых депозитов – 2 678;
  • Выплачено – более 75 000 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%.


Новостной дайджест от СуперКопилки

Новостной дайджест от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало у себя на сайте дайджест, в котором собрало главные новости и обновления за прошедшую 364-ю неделю работы сообщества. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Новости". Кроме этого администрация напоминает о проходимых акциях и конкурсах проекта: "Конкурс отзывов", "Колесо фортуны" и "Рекламный Режим".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%!


Увеличение стоимости Fishcoin от Веселых рыбаков

Увеличение стоимости Fishcoin от Веселых рыбаков

Администрация экономической игры Веселые рыбаки порадовала приятными новостями! Сегодня монета Fishcoin выросла в цене с 91,93 до 98,37 рублей за 1 фишкоин. Напомним, что начальная цена была 50 рублей.

В игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога в размере 3,5%.


Расширение майнинг-фермы Uniex

Расширение майнинг-фермы Uniex

Руководство платформы Uniex с радостью сообщает, что майнинг-ферма получила заказанную ранее партию нового оборудования, которое в скором времени позволит ей увеличить общий хешрейт инвесторов! Также команда проекта предлагает понаблюдать в онлайн-режиме за установкой нового оборудования для майнинга, трансляция доступна на сайте инвестплощадки в разделе "Live".

В проекте Uniex нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 7% от размера вклада и бессрочная страховка 500$!


Новые локализации в проекте Logus

Новые локализации в Logus

Проект Logus продолжает свое уверенное развитие, а администрация добавляет все новые и новые функции на сайт платформы. Сегодня было добавлено сразу две новых языковых локализации – немецкая и французская. При этом команда инвестплощадки обещает и дальше внедрять новые языковые версии своего сайта. Роботы будут доступны завтра.

В Logus нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.


Баунти-программа от проекта Vixes

Баунти-программа от Vixes

Сегодня руководство компании Vixes порадовало приятными новостями – появилась возможность зарабатывать в проекте без вложений! Теперь стал доступен раздел "Company promotion", где можно получать дополнительный доход выполняя простые задания в социальных сетях Instagram, Facebook или Twitter. Более детально читайте на сайте проекта.

Наши партнеры в Vixes могут рассчитывать на бонус от блога 3,5% и временную страховку 500$.


Отчет от проекта Delta-Crypt

Отчет от Delta-Crypt

Администрация проекта Delta-Crypt подвела промежуточные итоги работы и опубликовала небольшой статистический отчет об успех платформы. Кроме этого руководство исправило мелкие баги, а также настроило более быструю работу личного кабинет, ввода и вывода средств.
  • Зарегистрировано участников – 18 872;
  • Текущая мощность – 5 282,44 TH/S;
  • Выплачено – в Bitcoin 0,05;
  • Выплачено – в Litecoin 5,52;
  • Выплачено – в Dogecoin 621 170,95;
  • Выплачено – в Ethereum 10,01.

Для наших партнеров в проекте Delta-Crypt работает временно повышенный бонус от блога 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.