Новостной дайджест хайп-проектов за 30.04.20. Скидки и мини-игры

Новости от 30.04.20

Анонс обновлений, новые акции и мини-игры!


Анонс обновлений от Big Money

Анонс обновлений от Big Money

Руководство экономической игры Big Money поделилось запланированными обновлениями платформы на май месяц:
  • В локацию Лас-Вегас будет добавлена многопользовательская игра "Подкидной дурак". Можно будет открывать столы, назначать ставки, приглашать за свой стол от 2 до 4 игроков или присоединяться к уже открытым столам в холле игры. Так же будут проводиться турниры, в игру будет встроено "Колесо Фортуны".
  • Будет выпущена монета BigCoin ограниченным тиражом и со стабильной ежедневной доходностью. Чем дольше она будет у вас, тем больше будет доход. Монету можно будет продавать на бирже игры другим игрокам. На монету можно будет купить только клубные карты.
  • Выпуск клубных карт 5 уровней. Карту можно будет купить только на BigCoin. Обладатели карт получат скидки при покупки или аренде любых объектов, от 10% до 50%. При этом ваши клубные карты останутся в бессрочном пользовании. Монеты, на которые были куплены клубные карты, возвращаются в систему для дальнейшей продажи другим игрокам.

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Новая мини-игра от Веселых рыбаков

Новая мини-игра от Веселых рыбаков

Администрация игры Веселые рыбаки с радостью презентовала запуск новой мини-игры "Бочонки". Суть игры предельно проста: вам предоставляется 4 бочонка, у каждого своя цена и чем она выше тем лучше приз. Открыв бочонок за 25 рублей вы можете получить 3-х "Котов Семенов", открыв бочонок за 3 000 рублей можно выиграть "Лодку Занозу". Детальный список наград указан под самими бочонками.

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется автобонус от блога 3,5%!


Скидки от проекта Uniex

Скидки от Uniex

Руководство Uniex сообщает, что приближается дата в 300 дней работы майнинг-фермы компании, а также что за это время инвесторы платформы уже могли заработать до 2 000% прибыли! В честь этого команда инвестплощадки запустила акцию, в ходе которой всем участникам предоставляется скидка в размере 11% на покупку мощности для майнинга!

В проекте Uniex нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 7% и бессрочная страховка 500$!


Переход на новый тариф в AurumInvest

Переход на новый тариф в AurumInvest

Наши партнеры в проекте AurumInvest имеют возможность перенести свой депозит на новый тарифный план со сроком инвестирования в 1 день и доходностью 105%. Чтобы перейти на новый инвест-пакет, прочтите полные условия и заполните короткую форму.

В платформе AurumInvest нашим партнерам предоставляется бонус от блога 7,5% от размера вклада и страховой фонд 500$!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный фаст MTD International.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.