Новостной дайджест хайп-проектов за 28.04.20. Обновления маркетинга

Новости от 28.04.20

Новые акции, конкурсы, скидки и тарифные планы!


Полгода работы и акция проекта Gissis

Полгода работы и акция Gissis

Руководство Gissis отмечает полгода стабильной работы проекта! В честь этого события была запущена новая акция! В период с 28 по 29 апреля всем участникам при открытии нового депозита предоставляется бонус от 2,33% до 11,21%. Размер акционного бонуса зависит от выбранного тарифа:
  • На плане "125%" - бонус к депозиту +2,33%;
  • На плане "162%" - бонус к депозиту +3,25%;
  • На плане "220%" - бонус к депозиту +5,85%;
  • На плане "370%" - бонус к депозиту +7,77%;
  • На плане "500%" - бонус к депозиту +8,31%;
  • На плане "VIP EXCLUSIVE" под 7,7% в сутки - бонус к депозиту +11,21%.

Для наших партнеров в проекте Gissis работает бонус от блога в размере 2% и бессрочная страховка 500$.


Новая акция от Big Money

Новая акция от Big Money

Сегодня в экономической игре Big Money стартовала новая акция, по условиям которой при покупке любого завода "НДК" или "НПЗ" предоставляется кешбэк 20% от его стоимости! Как всегда, для получения бонуса необходимо написать свой логин админу проекта.

Для наших партнеров в игре Big Money предоставляется бонус от блога 2,5%!


Скидки от платформы IRaise

Скидки от IRaise

Администрация проекта IRaise предоставляет скидку на статус "Standart" – до 03.05.20 цена на данный статус снижена до 599$! Его преимуществами являются сниженный гонорар сервиса, открытие двух ставок в день, увеличение лимита на вывод и подарок 10$ от администрации.


Новый тарифный план в проекте Elastiko

Новый тарифный план в Elastiko

Сегодня в проекте Elastiko состоялось плановое открытие нового тарифного плана "Normal" с доходностью 109% за 24 часа. Минимальный размер вклада составляет 25$.

В Elastiko нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2% от размера вклада.


Ежедневные бонусы от Logus

Ежедневные бонусы от Logus

Руководство компании Logus решило запустить ежедневную раздачу бонусов! Теперь у всех участников платформы есть возможно испытать удачу в разделе "Prize Hunter" и каждый день получать крутые призы, вплоть до 3 000$!


Обновление маркетинга в проекте TooJoin

Обновление маркетинга в TooJoin

Администрация проекта TooJoin сообщает об очередных изменениях в маркетинге: сегодня был закрыт прием вкладов по тарифам "TIX HR+" с почасовыми начислениями. Как утверждает руководство, данные планы были тестовыми и отлично себя зарекомендовали. Также сегодня была добавлена новая линейка тарифов "TIX ELF" с начислениями раз в неделю. Детальнее можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Наши партнеры в TooJoin могут рассчитывать на бонус от блога 2% от суммы вклада.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнила платформа IRaise.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.