Новостной дайджест хайп-проектов за 25.04.20. Новые инвестиционные возможности

Новости от 25.04.20

Подробности о развитии, обновления и новые акции – обо всем читайте в нашем новостном дайджесте!


Акция к 500 дням работы Game of Thrones Invest LTD

Акция Game of Thrones Invest LTD

Ровно 500 дней проекту Game of Thrones Invest LTD. В честь этого события запускается акция! В ходе которой первые 10 инвесторов открывшие депозит в период с 25 по 25 апреля – получат х2 к сумме вклада, остальным участникам, не вошедшим в первую десятку, будет начислен бонус в 10% от вашей инвестиции.

Для наших партнеров в проекте Game of Thrones Invest LTD работает бонус от блога в размере 3%.


Лотерея и новое обновление в Big Money

Лотерея в Big Money

Администрация Big Money запустила четвертый тираж своей лотереи "Лас-Вегас". Призовой фонд равняется 180 000 рублей, а стоимость билета составляет 20 рублей. По информации от команды проекта, участникам уже выплачено 67 845 рублей!

Кроме того, в игре произошло обновление. Теперь в банке появилась возможность открыть депозит, с достаточно широким выбором тарифных планов. Проценты будут начисляться ежедневно, а тело депозита – возвращаться в конце срока. Ознакомится со списком тарифных планов можно на сайте платформы.

Для наших партнеров в проекте Big Money предоставляется бонус от блога в размере 2,5% от суммы вклада.


Рост инвестиционного проекта Vixes

Рост проекта Vixes

Руководство Vixes сообщает об отличном росте компании. Сообщество платформы уже насчитывается более 50 000 участников, а общая сумма инвестиций приближается к отметке в 200 000 долларов!

Наши партнеры в проекте Vixes получают бонус от блога в размере 3,5% от суммы инвестиции.


Новые персонажи в проекте Веселые рыбаки

Новые персонажи в Веселых рыбаках

Повышение лимитов в платформе Веселые рыбаки! С этого дня появилась возможность приобрести двух новых персонажей: "Александра Рыбака" и "Удильщика Ваньку". Но стоит обратить внимание, что данные герои работают только в паре. Покупая "Александа" вы получаете доступ к приобретению персонажа "Удильщик Ванька", купить только второго – невозможно.

Нашим партнерам в платформе Веселые рыбаки предоставляется автобонус – 3,5%.


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.