Новостной дайджест хайп-проектов за 09.04.20. Новые акции и платежки!

Новости от 09.04.20

Новые акции, каналы, платежки и мини-игры!


Изменение лимитов в Big Money

Изменение лимитов в Big Money

Руководство экономической игры Big Money сообщает, что в связи с возросшим количеством заявок на выплаты было принято решение увеличить минимальные суммы для вывода. Начиная с 10.04.20 они составят:

  • 100 рублей для Payeer, Yandex.Money, AdvCash, Qiwi и мобильных операторов;
  • 1 000 рублей для банковских карт Visa / Mastercard.

Плюс ко всему администрация напоминает о внутренней мини-игре под названием "Фруктовые слоты", где уже накопился жирный джекпот в 50 000 рублей.

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Запуск новой мини-игры в Веселых рыбаках

Запуск новой мини-игры в Веселых рыбаках

Администрация платформы Веселые рыбаки с радостью сообщает о запуске новой игры "Слабое звено"! Чтобы принять участие необходимо внести депозит с баланса покупок от 100 рублей. Эти средства будут храниться в системе, вы их можете забрать спустя 24 часа с момента последнего вклада. Пока у вас есть активный депозит – вы в игре! Чем больше ваш вклад, тем больше заработок.

Стоит обратить внимание на то, что каждый день в 12:00 (по МСК) система забирает наименьшие вклады суммарно на 5% от общих вложений и распределяет их между оставшимися игроками. Детальнее о правилах и условиях игры можно узнать на сайте проекта. Кроме этого, мы советуем почитать наше интервью с администратором платформы.

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется автобонус от блога 3,5%!


Новый канал проекта Uniex

Новый канал Uniex

Руководство майнинг-платформы Uniex приглашает всех посетить и подписаться на новый Телеграм-канал проекта, в котором будут публиковаться все важные новости и обновления компании.

В проекте Uniex нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7% и бессрочная страховка 500$!


Новая платежка в Rex Consulting Limited

Новая платежка в Rex Consulting Limited

Администрация Rex Consulting Limited продолжает работу над улучшением своей платформы и с радостью сообщает о подключении новой крипто-платежки Ethereum! При этом отсутствует конвертация криптовалюты в доллары, а минимальная сумма вклада составляет 0,07 ETH. Кроме этого руководство опубликовало небольшой отчет за 15 дней работы проекта:
  • Дней онлайн – 15;
  • Активных инвесторов – 2 000;
  • Общий объем инвестиций – 30 000$.

В Rex Consulting Limited нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога 5%.


Новая форма восстановления в Logus

Новая форма восстановления в Logus

Руководство майнинг-проекта Logus добавило новый функционал, который позволяет восстановить пригласителя всем, у кого он был потерян. Для этого нужно перейти в личный кабинет и вручную указать логин аплайна – Profvest_com. Роботы будут доступны завтра.


Акционное предложение от проекта Ecos

Акционное предложение от Ecos

Сегодня в платформе Ecos была запущена новая акция! При покупке любого антимайнера вам на баланс будет начислен кешбэк 100$. Детальнее с условиями акции и мощностями оборудования можно ознакомиться в личном кабинете проекта.

Наши партнеры в Ecos могут рассчитывать на бонус от блога 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.