02.03.20 - 08.03.20: Недельный разбор свежих проектов. Качественный бессрочник

Недельный обзор за 02.03.20 - 08.03.20

Очередное весеннее пополнение нашего портфеля новыми проектами. С повышением температуры окружающей среды админы тоже начали повышать свою активность) Мы неплохо загрузились новыми инвет-площадками, но об этом мы расскажем в обзоре, представленном ниже.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
LoanTech10,0%-21,0% - депозит включен в начисления
Export Way3,0-4,5%500$42,0% - депозит включен в начисления
B2B Diamond3,5%-15,4% - депозит в конце
BitKind3,5%500$56,0% - депозит включен в начисления

Свежий почасовик BitKind принес с собой три инвестиционных плана с хорошей доходностью, инстант-выплатами и депозитом, включенным в выплаты. Кроме этого, со старта к услугам наших партнеров бессрочный страховой фонд 500$.

С проектом B2B Diamond к услугам инвесторов шесть планов, в самом доступном из них предлагается минимальный срок инвестирования, а депозит возвращается в конце работы вклада. Интересный маркетинг предложил нам бессрочный проект LoanTech. В принципе, это проект-копилка, так как здесь есть возможность вывести часть тела депозита после 22 дней работы.

Опытная администрация запустила мощный проект Export Way, который предлагает хорошую доходность по четырем планам, инстант-выплаты, страховой фонд и широкий спектр платежек. А мы от себя готовы добавить отличный бонус, который работает и при реинвесте с баланса!


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
AirLyne Logistics3,0%-35,00% - депозит включен в начисления
FNS Company2,5%500$28,00% - депозит включен в начисления
Hex Land2,0-5,0%500$7,80% - "3 дня"
10,50% - "9 дней"
11,90% - "18 дней"
Nexus Trade3,0%-10,50% - депозит в конце
IRaise--2,10-17,15% - досрочный вывод тела депозита

Первым новичком этой недели стал среднепроцентник FNS Company, в арсенале которого имеется четыре инвестиционных плана – все рассчитаны на срок в 30 дней, а депозит включен в начисления. У проекта имеется страховой фонд, а наши партнеры уже получили первую прибыль в виде нашей раздачи бонусов за приобретением админом подложки и баннера!

Зарубежная новинка AirLyne Logistics порадовала нас отличным маркетингом с депозитом включенным в выплаты, кстати, сами выплаты идут в инстант-режиме, хорошей доходностью и сравнительно небольшим сроком инвестирования.

Новичок прошлой недели проект Hex Land успешно завершил второй цикл по плану на три дня, а еще администрация запустила оригинальный конкурс.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Miner Money10,0% -8,40% - "Alex"
9,52% - "Willy"
11,90% - "Jack"
Logus- -7,00-14,00% - депозит включен в начисления
Esso Millanni- -34,00% - через 365 дней
WBank Wallet- -1,40-3,50% - досрочный вывод тела депозита
Vixes7,0% 500$ (?)7,00-21,00% - депозит включен в начисления
ABU Finance LTD8,0% -7,50% - депозит в конце срока
Games Invest5,0% 500$8,40%
Keeper-Money2,5% 300$15,00% - депозит включен в начисления
Topfinance1,0% -0,70% - депозит в конце срока
Ecos5,0% -~1,93% - депозит включен в начисления

Проект ABU Finance LTD запустил новый инвестиционный план с доходностью 1,5% в сутки на 25 рабочих дней. А уже на следующей неделе мы должны будем завершить первый инвестиционный цикл, и получить заслуженный профит, который будет выплачен вместе с телом депозита.

Свежая экономическая игра Miner Money добавила интересную функцию "Автореферал", а также запустила два конкурса, один для инвесторов, второй для рефералов. Инвест-платформа Logus снизила минимальный размер вывода средств в долларах до 2$, что существенно улучшает условия работы для большинства инвесторов.

Эту неделю можно по праву назвать неделей высокопроцентных новинок. Большая часть проектов пришлась именно на высокодоходную категорию. Почти все платформы принесли нам интересный и привлекательный маркетинг. У многих, с самого старта, были выделены страховые фонды. Также в нашем портфеле появилась парочка среднепроцентных проектов, а вот низкодоходная группа, на этой неделе, осталась без пополнения.

Также у нас целый ряд инвест-площадок, которые успешно прошли тестирование и переместились в категорию "Кандидаты". Проекты Bitqam, Investish, RoboSport и MSRise поднялись на ступень выше. Теперь мы ждем от них дальнейших достижений, за которые можно будет перевести их в ТОПы.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.