Лидеры: Anterius LTD – 72,5% чистой прибыли за 20 дней!

Повышение Anterius LTD

Не заставил себя долго ждать мощный проект-копилка Anterius LTD, который за 20 дней работы в нашем портфеле позволяет зафиксировать 72,5% чистой прибыли! С таким результатом можно и в "Лидерах" обосноваться)

Маркетинг проекта представлен всего одним планом с доходностью 4% с сутки, и рассчитанный на 50 дней, но для выхода в безубыток нужно пройти только половину этого срока, а если не забывать про наш повышенный бонус 5%, то путь окажется чуточку короче. Кстати, наш бонус, в случае досрочного закрытия депозита, наполовину снизит вашу комиссию за досрочный вывод тела вклада.


  1. Anterius Plan:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: 50 дней
    • Вклад: 10 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования, но есть возможность досрочного вывода
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 25 дней (с нашим бонусом 24 дня)
    • Чистая прибыль: 200% за 50 дней (с нашим бонусом – 205%)

Инвестиционные планы Anterius LTD

Для начала работы с платформой вам всего лишь нужно найти свободную сумму средств от 10$, которую можно завести в проект с помощью самых популярных платежек, в том числе и криптовалютных. Помимо прибыльного маркетинга, достойного набора платежных систем и нашего повышенного бонуса, у инвест-площадки имеется еще и страховой фонд 350$.

Сам проект подготовлен довольно просто. Сайт выполняет свою непосредственную функцию, не распыляя внимание инвесторов на различные мелочи. Здесь все четко и по делу. Новостями платформа не балует, но для нас самая желанная новость, это стабильная работа проекта и регулярное начисление прибыли.

Инвест-площадка отлично демонстрирует серьезный подход к вопросу заработка прибыли для своих инвесторов, а мы рассчитываем в самое ближайшее время выйти в безубыток, а там уже и до конца круга недалеко)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.