Новостной дайджест хайп-проектов за 26.03.20. Новые тарифы и турниры!

Новости от 26.03.20

Повышение лимитов, открытие акционных тарифов и турнир в игре Big Money!


Лимитированный тариф от Limpid Capital

Лимитированный тариф от Limpid Capital

Руководство компании Limpid Capital сообщает об открытии нового лимитированного тарифа "Unique offer" с ежедневной доходностью 1,4% и сроком работы 100 дней. Чистая прибыли за весь период инвестирования составляет 140%, а минимальный вклад 100$. Данное предложение имеет ограничение на общую сумму сбора средств в 200 000$. Также в первые пять дней с открытия тарифа действует кешбэк 5% от вклада.

Для наших партнеров в проекте Limpid Capital работает бонус от блога в размере 2,5% и бессрочная страховка 500$.


Ежедневный турнир в Big Money

Ежедневный турнир в Big Money

Администрация экономической игры Big Money запустила ежедневный турнир в локации "Игры"! Теперь каждый день с 10:00 по 23:00 (по МСК) будет проводиться соревнование "Bionic Race", вход в игру составляет 10 рублей. Всего есть 3 призовых места, участники занявшие которые забирают весь банк.

Для наших партнеров в игре Big Money предоставляется бонус от блога 2,5%!


Плановое увеличение лимитов в Arevada

Плановое увеличение лимитов в Arevada

В проекте Arevada состоялось плановое увеличение лимитов! Максимальная сумма инвестирования на плане "Basic" теперь составляет 45$, а на тарифе "Normal" 120$. Мы в свою очередь решили усилиться и увеличили вклад на 70$! Наш суммарный депозит составляет 160$.

В проекте Arevada нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2%.


Вебинар от проекта Hex Land

Вебинар от Hex Land

Сегодня состоялся очередной вебинар от компании Hex Land, на котором детально представили информацию о банке "Hexbank", акциях проекта, преимуществах для соучредителей, а также состоялся анонс оффлайн-семинара в Южной Корее и нового приложения для iOS и Android.

В Hex Land нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2-5% и бессрочный страховой фонд 500$.

Сегодня категорию "Лидеры" пополнил высокодоходный фаст Arevada.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.