Новостной дайджест хайп-проектов за 21.03.20. Фишкоин по 70 рублей!

Новости от 21.03.20

Новые инвестиционные возможности, плановое повышение курса "фишкоинов" и интервью с главами отделов – в нашем свежем дайджесте хайп-проектов.


Первый банк на острове компании Hex Land

Первый банк на острове компании Hex Land

Руководство платформы Hex Land представляет первый успешно зарегистрированный банк на острове "Equality" – Hexbank. В его основе находятся 20% средств инвестированных в Hex Land, 60% – это вложения крупных и частных инвесторов, а 20% составляют акции доступные к покупке.

Минимальная стоимость 1 акции равняется 50$. Их можно приобретать в количестве от 20 шт. Данные ценные бумаги позволят вам:
  • Получать доход от деятельности банка, а именно: торговли на валютных и криптовалютных рынках, кредитование юридических лиц.
  • Получать дивиденды от депозитарной деятельности.

Теперь у вас имеется возможность получать проценты прибыли как от депозита в Hex Land, так и от депозита в банке Hexbank.

Для наших партнеров в Hex Land работает бонус от блога в размере 2-5% и бессрочная страховка 500$!


Персональные консультанты в проекте СуперКопилка

Персональные консультанты в СуперКопилке

Администрация СуперКопилки предлагает каждому пользователю выбрать себе наиболее эффективного персонального консультанта из консалтингового центра проекта. Так вы сможете с полной уверенностью получить профессиональную консультацию и ценные советы от специалистов компании.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%!


Увеличение стоимости «фишкоинов» в проекте Веселые рыбаки

Увеличение стоимости «фишкоинов» в проекте Веселые рыбаки

Руководство компании Веселые рыбаки сообщает о росте курса монеты "Fishcoin", сегодня ее цена составила 70,14 рублей. Для сравнения, изначальная стоимость "Fishcoin" составляла 50 рублей. Кроме того, что монета регулярно увеличивает свою стоимость, она также приносит пассивный доход 0,20% в сутки.

Сегодня была хорошая возможность приобрести "фишкоины", они были выпущены в трех временных промежутках:
  • C 9:00 до 10:00 (по МСК) – было выпущено 150 монет;
  • C 13:00 до 14:00 (по МСК) – стало доступно еще 150 монет;
  • C 18:00 до 19:00 (по МСК) – 200 новых монет.

Администрация сообщает о высоком ажиотаже на покупку новых монет, поэтому если вы желаете их приобрести, придется быстро реагировать.

В проекте Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога в размере 3,5%.


Расширение штата Limpid Capital

Расширение штата Limpid Capital

Команда проекта Limpid Capital информирует, что компания растет и продолжает расширять свое географическое присутствие. Кроме того, в связи с открытием офиса в Москве, был расширен штат квалифицированных сотрудников: аналитического отдела спортивного арбитража, отдела трейдинга на криптовалютном и Forex рынках. А также было сделано небольшое интервью с руководителями отделов, которое можно посмотреть на ютуб-канале проекта.

В инвестплощадке Limpid Capital нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.