Новостной дайджест хайп-проектов за 19.03.20. Новые вебинары!

Новости от 19.03.20

Новые тарифы, договоры и вебинары!


Новые тарифы в Roboton LTD

Новые тарифы в Roboton LTD

Руководство проекта Roboton LTD с радостью сообщило об открытии двух новых тарифных планов "Trader" и "Master". Срок работы составляет 40 и 50 рабочих дней, а доходность 80% и 100% чистого профита соответственно. Детальнее можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD работает бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 750$!


Новый вебинар от Hex Land

Новый вебинар от Hex Land

Администрация компании Hex Land приглашает всех желающих посетить четвертый вебинар проекта, который состоится 19.03.20 в 20:00 (по МСК). Ссылку на трансляцию можно найти в Телеграм-канале платформы.

Для наших партнеров в проекте Hex Land предоставляется бонус от блога 2-5% и страховой фонд в 500$!


Договоры и вебинар от Limpid Capital

Договоры и вебинар от Limpid Capital

Руководство платформы Limpid Capital сообщает, что теперь все зарегистрированные участники проекта могут указать свои контактные данные в личном кабинете и подать заявку на оформление договора инвестирования средств. На данный момент заключение договоров доступно для граждан Великобритании и РФ. Также администрация проводит на своем YouTube-канале очередной вебинар – старт в 20:00 (по МСК).

В проекте Limpid Capital нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и страховку 500$.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнили сразу два проекта – B2B Diamond и Top Hours.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.