Новостной дайджест хайп-проектов за 18.03.20. Много крутых новостей!

Новости от 18.03.20

Отчеты, адаптации, акции, а также новые функции, баунти-задания и платежки!


Торговый отчет от Roboton LTD

Торговый отчет от Roboton LTD

Руководство Roboton LTD опубликовало торговый отчет компании за прошедшую неделю. Детальнее ознакомиться и скачать данный отчет можно на главной странице проекта.

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD работает бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 750$!


Новые баунти-задания и локализации в Hex Land

Новые баунти-задания и локализации в Hex Land

Администрация Hex Land продолжает развитие своей инвестиционной платформы! Сегодня стало доступно новое баунти-задание, а именно добавление видео-отзывов на сайт компании. Более подробную информацию можно найти в разделе "Новости" и "Рекламные бонусы".

Для наших партнеров в проекте Hex Land предоставляется бонус от блога 2-5% и страховой фонд 500$!


Адаптация в СуперКопилке

Адаптация в СуперКопилке

Сегодня в проекте СуперКопилка состоялась плановая профилактическая Адаптация! Руководство платформы напоминает, что те участники сообщества, кто еще не разобрался с технологией прохождения адаптаций могут ознакомиться с видеоинструкцией на сайте проекта.

В проекте СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.


Акция в игре Big Money

Акция в игре Big Money

Администрация экономической игры Big Money напоминает о действующей акции, по условиям которой при покупке "НДК У-4" вам в подарок предоставляется "Пиццерия У-4". Осталось всего две пиццерии и два дня до конца акции, поэтому если вы хотели воспользоваться этим выгодным предложением – поторопитесь!

В игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада.


Открытие ставок в IRaise

Открытие ставок в IRaise

Администрация проекта IRaise открыла все ставки! С этого дня для всех желающих появилась возможность открыть ставки, среди которых компания распределила свой капитал! Преимуществом данной функции является отсутствие привязанности к получению статуса и лимиту по ставкам, а также отсутствие комиссий сервису. Детальнее можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Ставки iRaise".


Новые платежки в проекте Vixes

Новые платежки в Vixes

Руководство проекта Vixes порадовало приятными новостями! Сегодня стало доступно пополнение баланса и вывод средств с помощью банковских карт Visa / Maestro / MasterCard!

Наши партнеры в Vixes могут рассчитывать на бонус от блога 7% и временную страховку 500$.


Обновление безопасности в Logus

Обновление безопасности в Logus

В проекте Logus появилась дополнительная защита средств! Администрация платформы сообщает о внедрении новой функции – теперь можно включить PIN-код в своем личном кабинете, который нужно будет вводить при каждом запросе на вывод средств. Для его активации перейдите в раздел "Настройки", выберите вкладку "Безопасность" и установите ПИН-код для вывода прибыли.


Компания Gissis посетила мероприятие

Gissis посетила мероприятие

Как сообщает руководство проекта Gissis, их холдинговая компания приняла участие в крупнейшем в мире мероприятии в сфере прямых и венчурных инвестиций – "SuperReturn International 2020", которая проходила с 25 по 28 февраля в отеле "InterContinental" в Берлине. Специалисты проекта провели ряд продуктивных встреч с руководителями компаний, представляющих для Gissis интерес, и обсудили варианты сотрудничества.

Gissis посетила конференцию Gissis посетила конференцию 2 Gissis посетила конференцию 3 Gissis посетила конференцию 4


В инвест-площадке Gissis нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2% и страховка вкладов 500$.

Сегодня категорию "Лидеры" пополнил высокодоходный фаст Hex Land.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.