Новостной дайджест хайп-проектов за 17.03.20. Обновления маркетинга!

Новости от 17.03.20

Новые тарифы, лимиты и вебинары от проекта Hex Land!


Обновление дизайна и маркетинга в Investish

Обновление дизайна и маркетинга в Investish

Руководство проекта Investish завершило работы над обновлением сайта. Команда проекта кроме дизайна, также обновила маркетинговые тарифы, а именно: на смену плану "Daily Forever" пришел новый тариф "Standard", который имеет такую же доходность зависящую от размера вклада, но теперь появился срок работы в 120 дней. Детальнее можно ознакомиться в нашем обновленном обзоре.

Для наших партнеров в проекте Investish работает повышенный бонус от блога в размере 6% и бессрочная страховка 500$!


Новые вебинары от Hex Land

Новые вебинары от Hex Land

Администрация компании Hex Land приглашает всех желающих посетить 4-й и 5-й вебинары проекта, на которых можно будет задать интересующие вас вопросы и услышать новую информацию. Проходить они будут 19 марта в 20:00 (по МСК) на русском языке и 20 марта в 07:00 (по МСК) на корейском языке. Также список языковых локализаций сайта пополнили хинди и португальский. Плюс ко всему сегодня мы опубликовали интересное интервью с администратором инвест-площадки.

Для наших партнеров в проекте Hex Land предоставляется бонус от блога 2-5% и бессрочный страховой фонд 500$!


Изменения лимитов в IRaise

Изменения лимитов в IRaise

Руководство платформы IRaise анонсировало увеличение размера банка для получения статуса "Standart". Если ранее для этого требовалось 900$, но с 18.03.20 этот порог будет увеличен до 1 400$. Данный клиентский статус обладает рядом преимуществ, главными из которых является снижение комиссии со стороны сервиса и ускоренный вывод средств.


Новые тарифы в Esso Millanni

Новые тарифы в Esso Millanni

Администрация Esso Millanni сообщает об изменении маркетинга проекта. Были добавлены новые тарифы и внесены изменения в старые, а именно сокращены сроки инвестирования. Детальнее с изменениями можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.