Новостной дайджест хайп-проектов за 13.03.20. Отчеты и вебинары!

Новости от 13.03.20

Акции, отчеты и новый вебинар от Hex Land!


Акция в проекте СуперКопилка

Акция в СуперКопилке

Руководство ТОПового проекта СуперКопилка напоминает, что на сайте действует бессрочная акция "Получи бонус за отзыв"! Каждый оставленный на просторах интернета отзыв очень важен и полезен для компании, именно благодаря им о платформе узнает большое количество людей. Вы всегда можете принять участие в акции в одном из типов отзывов: видео-, фото- или текстовый отзыв. Детальнее можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новый вебинар от Hex Land

Новый вебинар от Hex Land

Администрация Hex Land приглашает всех посетить третий вебинар проекта, на котором более подробно будут рассмотрены наиболее частые вопросы инвесторов. У вебинара будет два ведущих, поэтому для гарантированного качества трансляции была выбрана площадка ZOOM. Ссылку, идентификатор и пароль можно найти на официальном Телеграм-канале платформы.

Для наших партнеров в проекте Hex Land предоставляется бонус от блога 2-5% и бессрочная страховка 500$!


Отчет от проекта B2B Diamond

Отчет от B2B Diamond

Руководство B2B Diamond поделилось приятными новостями и подготовило небольшой отчет об успехах работы проекта. Начнем со статистики:
  • Дней работы после выхода на свободный рынок – 13;
  • Активных инвесторов – 1 816;
  • Сумма инвестиций в платформу – 59 628$;
  • Сумма выплат по открытым инвестиционным тарифам – 11 732$.

Также администрация сообщает, что после получения многочисленных обращений инвесторов было принято решение открыть поддержку пользователей в Телеграм. Уже сегодня можно задать все интересующие вас вопросы в саппорт платформы.

В проекте B2B Diamond нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5%.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный фаст Makler Center.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.