Новостной дайджест хайп-проектов за 08.03.20. Праздник 8 Марта!

Новости от 08.03.20

Новые акции, локализации и итоги конкурса от Hex Land!


Бонус для новичков в Big Money

Бонус для новичков в Big Money

Руководство экономической игры Big Money сообщает о запуске новой акции для новых пользователей платформы! Теперь при регистрации нового аккаунта всем участникам в подарок предоставляется "Маршрутка Старт 1" с полным баком бензина и лицензией на перевозку пассажиров. Это позволяет со старта опробовать работу игры и получать профит без каких-либо инвестиций!

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Итоги конкурса в Hex Land

Итоги конкурса в Hex Land

Администрация проекта Hex Land опубликовало список лучших вариантов названия острова от участников конкурса. Победителем стала прекрасная девушка с никнеймом KatRodina, что не может не радовать в силу праздника) Также были внесены изменения в условия конкурса: победитель получит депозит в 100$ на 30 дней, 2-5 места по 25$, а 6-10 места по 10$.

Для наших партнеров в проекте Hex Land предоставляется бонус от блога 2-5% и бессрочная страховка 500$!


Новая локализация в Anterius LTD

Новая локализация в Anterius LTD

Администрация проекта Anterius LTD добавила на сайт платформы новую языковую локализацию! Теперь работа с инвест-площадкой стала доступна полностью на русском языке! Отлично!

В проекте Anterius LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% и страховой фонд 350$.


Поздравление от Limpid Capital

Приятные обновления в игре Веселые рыбаки

Руководство компании Limpid Capital в этот радостный весенний день хочет поздравить представительниц прекрасного пола с Международным женским днем! Администрация желает всем море улыбок и солнечного настроения, счастья и процветания, душевного тепла и финансового благополучия!

В проекте Limpid Capital нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$.


Розыгрыш призов в Roboton LTD

Розыгрыш призов в Roboton LTD

Администрация проекта Roboton LTD запустила розыгрыш для участников проекта в своем официальном Телеграм-чате. По условиям конкурса нужно быть зарегистрированным на сайте проекта, быть подписанным на Телеграм-канал и нажать кнопку "Participate" под закрепленным сообщением в чате.

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD предоставляется бонус от блога 3,5% и страховой фонд в размере 750$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.