Новостной дайджест хайп-проектов за 06.03.20. Конкурсы и мини-игры!

Новости от 06.03.20

Недельные отчеты, новые конкурсы, бонусы и мини-игра от Moriarty!


Новое партнерство компании Mizes

Новое партнерство Mizes

Руководство проекта Mizes сообщает о заключении партнерства с компании "Hanwha QCells" – немецким производителем солнечных панелей. Команда инвест-площадки высоко ценит качество продукции нового партнера и уверена, что солнечные панели позволят им закрепить лидирующие позиции на рынке майнинга. Поэтому был заключен контракт сроком в 1 год, в рамках которого будет проведена модернизация оборудования Mizes, что приведет к повышению энергоэффективности на 37%.

Для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога в размере 4%.


Приятные бонусы от FNS Company

Приятные бонусы от FNS Company

Администрация FNS Company решила порадовать всех участниц платформы приятными бонусами в преддверии 8 Марта! Согласно условиям акции все представительницы прекрасного пола могу получить бонус на счет в размере 5% от уже созданного депозита, для этого нужно отправить ссылку на любую соц.сеть в саппорт проекта для подтверждения личности. Важно, депозит должен быть сделан не ранее 01.03.20.

Для наших партнеров в проекте FNS Company предоставляется бонус от блога 2,5% и бессрочная страховка 500$!


Новый конкурс от Hex Land

Новый конкурс от Hex Land

Руководство проекта Hex Land запустило новый весьма интересный конкурс! Задача предельно проста – придумать оригинальное название для нового острова неподалеку Кауаи. Пять лучших названий будут выставлены на голосование, победитель получит депозит в 100$ на 30 дней, а остальные призеры по 25$. Результаты будут объявлены 8 марта 2020 года. Детальнее с условиями можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости & Пресса".

В проекте Hex Land нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2-5% в зависимости от тарифа и страховой фонд 500$.


Недельный отчет проекта Vixes

Недельный отчет Vixes

Администрация компании Vixes опубликовала новостной дайджест, в котором поделилась успехами проекта за третью неделю работы, а именно:
  • Проект работает: 21 день;
  • Количество новых пользователей: 5 000;
  • Объем новых инвестиций: 22 000$.

В проекте Vixes нашим партнерам предоставляется бонус от блога 7% от размера вклада и временная страховка 500$.


Новая мини-игра от Moriarty

Новая мини-игра от Moriarty

Руководство экономической игры Moriarty с радостью представило новую мини-игру "Crash Line"! Суть игры – нужно успеть нажать кнопку Stop и выйти из игры до того, как произойдет Crash и игра остановится. Конец игры происходит в случайный момент времени, но чем дольше игрок продержится в игре, тем выше множитель ставки и тем больше денег он выиграет!

В игре Moriarty нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 3% и бессрочная страховка 500$.


Персональные лимиты инвестирования в Roboton LTD

Персональные лимиты инвестирования в Roboton LTD

Администрация Roboton LTD сообщает, что в настоящее время страховой фонд компании имеет право выдавать персональные страховые полисы только "Типа B" (до 30 000 фунтов стерлингов на одного инвестора). Руководство начало получать запросы на большие суммы, но в этом месяце проект не сможет получить лицензию на полисы "Типа C" (до 80 000 фунтов стерлингов на одного инвестора).

Поэтому, было принято решение временно установить персональный лимит инвестирования на аккаунтах инвест-площадки, в размере 30 000 долларов США. Как только будет получен новый страховой полис максимальный лимит будет увеличен до 80 000$.

Наши партнеры в Roboton LTD могут рассчитывать на бонус от блога 3,5% и бессрочную страховку 750$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.