Time2click: обзор и отзывы о time2click.net (HYIP СКАМ)

Time2click обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 13.02.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 14.02.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 17.02.20: компенсации по проекту Time2click успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Time2click – качественный высокопроцентный хайп-проект на самописном скрипте с лотной системой маркетинга сроком 6 часов до 5 дней и доходностью от 100,75% до 150% за весь период инвестирования.


Time2click: общая информация

Проект стартовал 4 февраля 2020 года. Как таковой легенды у hyip-проекта Time2click нет.

  • Сайт: time2click.net. Дата старта: 04.02.20. MMGP: 06.02.20. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$; 300 RUB; 0,001 BTC, 0,05 ETH, 0,1 LTC, 2 500 DOGE, 5 USDT, 0,05 BCH, для банковских карт 1 200 RUB / 1$; 150 RUB; 0,001 BTC, 0,025 ETH, 0,05 LTC, 2 500 DOGE, 1 USDT, 0,025 BCH, для банковских карт 1 200 RUB.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Zippy" – набор лотов с фастовыми тарифами сроком в 24 часа, в которых депозит и прибыль начисляются в конце срока.
  • Доходность: ~7,5% через 24 часа (с нашим бонусом ~9,5%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • Комиссия на ввод / вывод средств: Qiwi - 5%, Yandex.Money - 5%, банковские карты - 5% / от 6% с возможностью снижения до 3,5%.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tether, Bitcoin Cash, Tron, Ethereum Classic, Qiwi, Yandex.Money, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: для инвесторов 15-3-2% от прибыли, для представителей 15-3-2% от прибыли + 3% от депозита первой линии.
  • Бонус от блога (рефбек) : 2% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 350$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 5 групп лотов с разными условиями инвестирования и лимитом на количество активных вкладов:


  1. Группа Unity:
    • Коллективный лот, все участники получают вознаграждение в момент приобретения последнего лота из серии. В случае отсутствия покупок в течении 6-ти часов, серия закрывается и средства начисляются на счета игроков.
    • Доходность: ~101%
    • Срок: до момента набора нужно количества участников или 6 часов в случаем недобора
    • Вклад: от 5$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: ~1% (с нашим бонусом – 3%)

  2. Zippy:
    • Более привычный классический афтер-план
    • Доходность: ~107,5% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: от 5$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: ~7,5% через 24 часа (с нашим бонусом – ~9,5%)

  3. Trinity:
    • Более привычный классический афтер-план
    • Доходность: ~135% через 3 дня
    • Срок: 3 дня
    • Вклад: от 5$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: ~35% через 3 дня (с нашим бонусом – ~37%)

  4. Serenity:
    • 150% на протяжении 5-ти дней
    • Доходность: ~30% каждый день
    • Срок: 5 дней
    • Вклад: от 5$
    • Депозит и прибыль: включены в начисления
    • Чистая прибыль: ~50% (с нашим бонусом – ~52%)

  5. Limity:
    • Тариф не предоставляющий прибыли, но увеличивающий лимит на количество активных депозитов.

Инвестиционные планы Time2click Инвестиционные планы Time2click 2 Инвестиционные планы Time2click 3

Инвестиционные планы Time2click 4 Инвестиционные планы Time2click 5


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Time2click

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Time2click Регистрация в Time2click 2

  2. Депозит создается в два шага: сначала пополнение, затем покупка лотов. Для пополнения баланса перейдите на вкладку "Пополнить баланс", выберите платежную систему, укажите желаемую сумму пополнения и нажмите кнопку "Пополнить баланс".

    Пополнение баланса в Time2click

  3. Для инвестирования перейдите на вкладку "Купить Лот", выберите доступный тарифный план и нажмите кнопку "Time 2 Click".

    Создание депозита в Time2click

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод Средств", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Вывести".

    Вывод средств в Time2click

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Time2click: наше мнение

Проект стартовал 4 февраля 2020 года.

Проект предоставляет выбор из 5 групп инвестиционных лотов, наиболее оптимальными из которых являются "Unity" с доходностью ~107,5% через 24 часа. Например, инвестируем 200$ и через сутки получаем ~215$ (200$ тело вклада и ~15$ профит). Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 5$. Чистая прибыль равна ~7,5%, а с нашим бонусом ~9,5%.

Сегодня у нас на повестке дня очень необычный высокодоходник! Главной особенностью проекта является лотная система маркетинга с постоянно обновляющимися разноплановыми тарифами и ограничением на количество активных вкладов, которое обновляется каждые 12 часов.

Также из фишек платформы сразу выделим систему достижений, в которой выполняя определенные условия можно повысить получаемую прибыль, увеличить процент партнерской программы и снизить размер комиссии на вывод. Инвест-площадка имеет качественное оформления сайта, приятный дизайн, нестандартную партнерку и широкий набор платежек.

Как итог перед нами качественный высокодоходник с продуманным маркетингом и кучей фишек – можно тестировать. При этом не забываем оставлять комментарии о вкладах и выплатах – это очень помогает проектам. Ну а для наших партнеров предоставляется бонус от блога 2%, который отлично увеличит ваш итоговый профит!

Наш вклад 350$


Новости и обновления проекта Time2click

12.02.20
  • В инвест-площадке Time2click произошло пополнение списка платежных систем! Руководство платформы добавило две новых крипто-ПС – Tron и Ethereum Classic.
13.02.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 13.02.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 14.02.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 17.02.20: компенсации по проекту Time2click успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.