Кандидаты: Raidon – 13,5% чистой прибыли за 3 дня!

Повышение Raidon

С результатом 13,5% чистой прибыли высокопроцентный проект Raidon поднялся в категорию "Кандидаты"! Перемещение было весьма скоростным, а доходность, благодаря 2,5% бонусу от блога, повышенной.

Всего лишь за три дня работы проект выдал нам вышеуказанную чистую прибыль. Отличный результат для платформы подобного типа, а главное весьма оперативный! Впрочем, другого мы и не ожидали, так как к услугам инвесторов всего один план, рассчитанный на три дня с депозитом, включенным в выплаты. Порог входа в данный тариф начинается с 10$, что доступно любому инвестору.


  1. +11% за 72 часа:
    • Доходность: 37% в сутки
    • Срок: 3 дня
    • Вклад: 10 - 50 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 11% за 3 дня (с нашим бонусом – 13,5%)

Инвестиционные планы Raidon

Примечательно, что выплаты прибыли происходят в автоматическом режиме. То есть, вам не нужно постоянно мониторить начисление прибыли, а потом заказывать ее вывод, все происходит в автоматическом режиме. Для начала работы с проектом предлагается классический ассортимент платежных систем, с перевесом в сторону криптовалютных платежек. Сразу заметим, что для каждой платежной системы регистрируется отдельный личный кабинет, но при этом только один для каждого кошелька.

Считаем, что проект довольно неплохо подготовлен. Маркетинг хорошо спланирован, условно фастовый план позволяет без чрезмерных рисков получать нормальную прибыль. Тем не менее, администрация нам незнакома, поэтому не стоит рисковать большими суммами.

Также в качестве дополнительного удобства стоит отметить наличие Телеграм-бота. В общем, первая прибыль налицо, а там и до лидера недалеко. Давай, админ, мы верим в тебя)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.