Eartup: обзор и отзывы о eartup.top (HYIP СКАМ)

Eartup обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 04.03.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: отработал вполне хорошо. За 5 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 62,5% чистого профита. Подробнее в этой статье.

Инвестиции в Eartup – свежий высокопроцентный хайп-проект с маркетинговыми планами сроком на 24 часа и доходностью от 110% до 115% за весь период инвестирования.


Eartup: общая информация

Проект стартовал 26 февраля 2020 года. По легенде hyip-проект Eartup занимается разработкой мобильных приложений.

  • Сайт: eartup.top. Дата старта: 26.02.20. MMGP: -. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Basic" – 110% через 24 часа. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 10% через 24 часа (с нашим бонусом 12,5%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Qiwi, Yandex.Money, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: 5%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – есть. При реинвесте (продлении депозита на новый срок) просто создаем новую заявку на бонус через форму, выводить средства из проекта и инвестировать заново ненужно.
  • Наш вклад: 100$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Basic:
    • Доходность: 110% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 10 - 499$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% через 24 часа (с нашим бонусом – 12,5%)

  2. Premium:
    • Доходность: 112% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 500 - 4 999$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 12% через 24 часа (с нашим бонусом – 14,5%)

  3. Prof:
    • Доходность: 115% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 5 000 - 9 999$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 15% через 24 часа (с нашим бонусом – 17,5%)

Инвестиционные планы Eartup


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Eartup

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Registration", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Sign up". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Eartup Регистрация в Eartup 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Add funds", выберите платежную систему, введите сумму, выберите инвестиционный план и нажмите кнопку "Create".

    Создание депозита в Eartup Создание депозита в Eartup 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Create".

    Вывод средств в Eartup Вывод средств в Eartup 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Eartup: наше мнение

Проект стартовал 26 февраля 2020 года.

Проект предоставляет выбор из 3 инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "Basic" с доходностью 110% через 24 часа. Например, инвестируем 200$ и через сутки получаем 220$ (200$ тело вклада и 20$ профит). Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль равна 10%, а с нашим бонусом 12,5%.

Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть! При реинвесте (продлении депозита на новый срок) просто создаем новую заявку на бонус через форму, выводить средства из проекта и инвестировать заново ненужно.

Продолжаем пополнять наш портфель новыми проектами! На этот раз добавляем классический фастовый высокодоходник. Инвестиционное предложение состоит из трех афтер планов рассчитанных на 24 часа.

Подытоживая имеем неплохо подготовленный фаст с высокой доходностью, старт состоялся сегодня, заходим первыми. Тестируем новинку разумными суммами, без фанатизма – помним о рисках, страховки нет! А для увеличения вашей итоговой доходности не забывайте заказывать наш бонус! ;)

Наш вклад 100$

Депозит в Eartup


Новости и обновления проекта Eartup

28.02.20
  • Новый высокопроцентный фаст Eartup оперативно завершил свой первый цикл инвестирования по маркетинговому плану "Basic" с доходностью 110% через 24 часа! Это принесло нашим партнерам первые 12,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 2,5%! Отлично, мы в свою очередь решили усилится в проекте и пошли на реинвест суммой в 100$! Работаем!

    Депозит в Eartup 2


    Также администрация платформы порадовала приятными новостями – сегодня на сайт были добавлены сразу несколько новых платежных системы! Теперь работать с проектом можно с помощью Payeer RUB, Qiwi, Yandex.Money и банковских карт.
29.02.20
  • Отличные новости по проекту Eartup! Платформа уверенно завершила свой второй инвестиционный круг по фастовому тарифу с доходностью 110% через 24 часа! Как результат очередные 12,5% чистого профита упали на кошельки наших партнеров, а в сумме проект выдал 25% чистой прибыли всего за два дня работы! Круто! Идем на реинвест!
03.03.20
  • Обновление по проекту Eartup! Наши партнеры уверенно завершили пятый цикл инвестирования по маркетинговому плану "Basic" сроком в 24 часа и доходностью 110%. В общей сумме за пять дней работы платформа выдала 62,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога 2,5%! Великолепный результат! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
04.03.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 62,5% чистой прибыли за 5 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 04.03.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: отработал вполне хорошо. За 5 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 62,5% чистого профита. Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.