Новостной дайджест хайп-проектов за 28.02.20. Отчеты и вебинары!

Новости от 28.02.20

Новые платежки, лимиты, отчеты и вебинары!


Недельный отчет проекта Vixes

Недельный отчет Vixes

Администрация компании Vixes опубликовала второй новостной дайджест, в котором поделилась успехами проекта за вторую неделю работы, а именно:
  • Проект работает: 14 дней;
  • Количество пользователей: 22 000;
  • Объем инвестиций: 83 000$.

Для наших партнеров в проекте Vixes работает бонус от блога в размере 7% и временная страховка вкладов размером 500$.


Новая платежная система в Big Money

Новая платежная система в Big Money

Руководство экономической игры Big Money добавило на сайт платформы новую платежную систему Free-Kassa, с большим выбором способов оплаты. Теперь баланс игры можно пополнять без комиссии! Также администрация напоминает о проводимой в проекте акции, в ходе которой при покупке "Автобус ур-1" в подарок начисляется "Бургерная ур-1"!

Для наших партнеров в игре Big Money предоставляется бонус от блога 2,5%!


Повышение лимитов в Crypto Star LTD

Повышение лимитов в Crypto Star LTD

Сегодня команда проекта Crypto Star LTD провела очередное повышение максимальных лимитов по своим тарифным планам. Теперь для плана "Elementary" он составляет 700$, а для "Professional" – 4 500$. Детальнее можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

В проекте Crypto Star LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5-4% в зависимости от тарифа.


Первый вебинар компании Roboton LTD

Первый вебинар Roboton LTD

Администрация компании Roboton LTD поделилась приятными новостями! Первого марта 2020 года проект пересечет красивую отметку в 100 дней стабильной работы и в честь этого руководство решило провести свой первый онлайн-вебинар! А для того, чтобы общение было еще более интересным будет проводится розыгрыш денежных призов! Детальнее можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости"!

В Roboton LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 750$!


Новые платежки в проекте Eartup

Новые платежки в Eartup

Администрация платформы Eartup порадовала отличными новостями – сегодня на сайт были добавлены сразу несколько новых платежных системы! Теперь работать с проектом можно с помощью Payeer RUB, Qiwi, Yandex.Money и банковских карт.

В инвест-площадке Eartup нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5%.


Инструкция к мини-игре от Веселых рыбаков

Инструкция к мини-игре от Веселых рыбаков

Руководство экономической игры Веселые рыбаки опубликовало небольшую информацию по лимитам на вклад в мини-игре "Слабое звено". По правила игры любой пользователь может вложить на 5% больше чем имеющийся лидер, а когда участников станет более 10 человек, каждый может вложить не более 10% от суммы Банка.

Джекпот уже составляет более 13 000 рублей и с каждым днем растет, его может выиграть только один пользователь, который продержится дольше всех с максимальным вкладом. Детальнее с информацией и правилами игры можно ознакомится на сайте проекта или в официальном Телеграм-канале.

Наши партнеры в игре Веселые рыбаки могут рассчитывать на автобонус от блога 5%.

Сегодня категорию "Лидеры" пополнила среднедоходная копилка Vitrade.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.