Новостной дайджест хайп-проектов за 27.02.20. Много крутых обновлений!

Новости от 27.02.20

Новые акции, тарифы, платежки и баунти-программы!


Новая акция от проекта СуперКопилка

Новая акция от СуперКопилки

Администрация супер-проекта СуперКопилка запустила новую масштабную акцию "Задайся целью на 2020 год!". Условия крайне просты: в период акции создайте инвестиционные программы "Цели" от 30 недель и больше с минимальным размером взноса от 5 тет, в названии программы укажите ключевую фразу "Задаюсь целью" – получите возврат взносов + билеты на розыгрыш 10 крутых подарков!

Акция действует с 27.02.2020 по 09.03.2020 включительно. Детальнее с условиями и наградами можно ознакомится на официальном сайте проекта в разделе "Акции".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новая платежная система в IIC-project

Новая платежная система в IIC-project

Администрация IIC-project улучшает свою платформу! Сегодня была добавлена новая криптовалютная платежка – Bitcoin. Минимальный размер вклада в биткоинах составляет 10$ по курсу CoinMarket.

Для наших партнеров в проекте IIC-project предоставляется бонус от блога 2% и бессрочная страховка 600$!


Новый тарифный план в BtcSonic

Новый тарифный план в BtcSonic

Руководство проекта BtcSonic порадовало приятными новостями! Сегодня был открыт новый бессрочный маркетинговый план "Eggman" с функцией досрочного вывода депозита с комиссией в 10% и доходностью 3% в сутки. Детальнее можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

В проекте BtcSonic нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 7%.


Токены и криптокошелек от компании MSRise

Токены и криптокошелек от MSRise

Администрация проекта MSRise с радостью сообщает, что сегодня стали доступны к покупке токены компании MSRT! Теперь кроме стандартного инвестирования по маркетинговым планам можно получать дополнительный доход за счет покупки токенов и роста их цены.

Также руководство добавило на сайт платформы онлайн-кошелек через который можно совершать операции с токеном и получать доход за хранение криптовалюты в кошельке. Детальнее можно ознакомится на сайте проекта в разделе "MSRT Token".

В проекте MSRise нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада.


Баунти-программа от Vitrade

Баунти-программа от Vitrade

Отличные новости по проекту Vitrade! Сегодня руководство платформы анонсировало запуск баунти-программы с несложными заданиями и наградами от 10$ до 100$ в криптовалюте! Данное промо продлится с 28.02.20 по 28.03.20! Детальнее с правилами и заданиями можно ознакомится в официальном Телеграм-канале проекта.

В инвест-площадке Vitrade нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.


Открытие представительства компании Limpid Capital

Открытие представительства Limpid Capital

Администрация Limpid Capital с гордостью сообщат об открытии представительства компании в Москве. Со слов руководства, это большое событие и серьезный шаг для проекта, данное открытие стало первым по программе масштабирования. Детальнее читайте на сайте платформы в разделе "Новости".

Наши партнеры в Limpid Capital могут рассчитывать на бонус от блога 2,5% и бессрочную страховку 500$.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный проект Anterius LTD.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.