Новостной дайджест хайп-проектов за 25.02.20. Акции и баунти!

Новости от 25.02.20

Новые тарифы, акции и баунти-программы!


Весенние скидки в Mizes

Весенние скидки в Mizes

Администрация компании Mizes с нетерпением ждет наступления весны и прихода тепла, а для того чтобы ожидание участников проекта не было таким тоскливым, было принято решение запустить акцию "Spring discounts"! Данная акция позволяет всем желающим приобрести мощности для майнинга со скидкой в 10%! Предложение ограничено, поторопитесь!

Для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога в размере 3,5%.


Изменения маркетинга в EarnA1d

Изменения маркетинга в EarnA1d

Администрация EarnA1d с радостью сообщает об изменении маркетинга проекта! Тарифный план "Up to 103% after 1 day" был заменен на новый с повышенной доходностью и без зависимости от размера вклада. Доходность по новому тарифу составляет 105% через 24 часа! Отлично!

Для наших партнеров в проекте EarnA1d предоставляется бонус от блога 1%.


Баунти-программа в Bitqam

Баунти-программа в Bitqam

Руководство компании Bitqam порадовало приятными новостями! Теперь для клиентов проекта стала доступна баунти-программа с общим фондом в 50 000$! Детальнее с условиями и заданиями можно ознакомится на сайте платформы в разделе "Bounty".

В проекте Bitqam нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% и бессрочная страховка 700$!


Обновление маркетинга в Games Invest

Обновление маркетинга в Games Invest

Администрация Games Invest обновила маркетинг проекта добавив четыре новых тарифных плана! Теперь к инвестированию доступен фастовый тариф "24 часа", который мы считаем наиболее оптимальным. Детальнее с изменениями можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

В проекте Games Invest нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада и страховой фонд 500$!


Бесплатный торговый робот от Limpid Capital

Бесплатный торговый робот от Limpid Capital

Руководство компании Limpid Capital напоминает о возможности бесплатного получения торгового робота для пассивного заработка от 10% в месяц на рынке Форекс. Для подключение данного бота перейдите в личном кабинете перейдите в отдельный раздел для оформления заявки и выдачи торговых советников, также там размещена подробная инструкция по подключению и работе.

В Limpid Capital нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5%.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный фаст RoboBank.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.