Новостной дайджест хайп-проектов за 24.02.20. Маркетинговые изменения!

Новости от 24.02.20

Новые тарифы, лимиты и отчеты!


Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка опубликовала у себя на сайте дайджест, в котором собрала главные новости и обновления за прошедшую 353-ю неделю работы сообщества. Более подробно можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Mizes готовится изменить рынок майнинга

Mizes готовится изменить рынок майнинга

Руководство компании Mizes похвасталось своими новыми достижениями! Специалисты проекта тестировали оборудование в течении нескольких месяцев и разработали модификацию, которая позволяет повысить его эффективность! Благодаря изменениям удалось стабилизировать работу ASIC-майнеров, снизив энергопотребление на 7% и уменьшив затраты на охлаждение на 4%.

Администрация очень рада данному достижению и планирует предоставить данный плагин для всех желающих, а также обратиться к ведущим производителям оборудования для майнинга, чтобы совместными усилиями модифицировать ASIC-майнеры на этапе производства.

Для наших партнеров в проекте Mizes предоставляется бонус от блога 3,5%!


Обновление маркетинга в Crypto Star LTD

Обновление маркетинга в Crypto Star LTD

Администрация платформы Crypto Star LTD внесла плановые изменения в маркетинг проекта, увеличив доходность и максимальные размеры по тарифным планам. По маркетинговому плану "Start" общая доходность за сутки составит 110%! Детальнее со всеми изменениями можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

В проекте Crypto Star LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5-4%.


Новый тарифный план в Imartex Company

Новый тарифный план в Imartex Company

Сегодня в проекте Imartex Company состоялось открытие нового маркетингового плана "Базовый +"! Данный тариф рассчитан на 10 календарных дней и имеет доходность 11% в сутки. Общая чистая прибыль составляет 10% за 10 дней работы, а с нашим бонусом 17%! Также был снижен минимальный размер вклада по маркетинговому плану "Платинум", теперь он составляет 20$.

В Imartex Company нашим партнерам предоставляется бонус от блога 7% от размера вклада и страховка 300$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.