Новостной дайджест хайп-проектов за 20.02.20. Маркетинговые изменения!

Новости от 20.02.20

Новые тарифы, статьи и локализации!


Новые локализации в Roboton LTD

Новые локализации в Roboton LTD

Руководство инвест-платформы Roboton LTD с радостью сообщает, что на сайт проекта было добавлено сразу три новых языковых локализации! Теперь стали доступны французская, арабская и персидская версии сайта! Кроме этого на официальном YouTube-канале компании появилось обучающие видео на испанском, арабском и персидском языках!

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD работает бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка 750$!


Новая статья от проекта СуперКопилка

Новая статья от СуперКопилки

Администрация супер-проекта СуперКопилка поделилась новостями о планах собственной криптовалюты "Тета". В честь этого руководство подготовило новую статью "Биржа bazar.exchange", в которой более детально рассказывает о важной новости – начале сотрудничества СуперКопилки с первым обменным сервисом. Детальнее читайте на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%!


Очередное обновление в One-Profit

Очередное обновление в One-Profit

Сегодня в проекте One-Profit состоялось плановое открытие нового тарифного плана "Пакет #8" с размером вклада в 320$! Теперь максимальный размер депозита в проекте достигает 636$. Кроме этого руководство добавило на платформу новую платежную систему – Bitcoin с фиксированным курсом 1 BTC = 10 000$.

В проекте One-Profit нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.


Изменения маркетинговых планов в Crypto Star LTD

Изменения маркетинговых планов в Crypto Star LTD

Администрация Crypto Star LTD провела обновление маркетинговых планов, в частности была повышена доходность и максимальные лимиты по первым двум тарифам. Теперь по оптимальному плану мы будем получать 7% за сутки, а наши партнеры 9% благодаря бонусу от блога!

В проекте Crypto Star LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2-3,5% в зависимости от тарифного плана.


Русская локализация в Investish

Русская локализация в Investish

Администрация проекта Investish продолжает радовать приятными новостями! Сегодня сайт платформы был полностью переведен на русский язык! Работать с проекта стало еще более удобно!

В проекте Investish нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3% и бессрочная страховка 500$.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил среднедоходный фаст EarnA1d, а высокопроцентник One-Profit перешел в категорию "Лидеры".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.