Новостной дайджест хайп-проектов за 19.02.20. Адаптация в СуперКопилке!

Новости от 19.02.20

Новые тарифы, платежные системы, лимиты и вебинары!


Плановая адаптация в СуперКопилке

Плановая адаптация в СуперКопилке

Администрация супер-проекта СуперКопилка сообщает, что 23 февраля 2020 года в 17:00 (по МСК) пройдет плановая профилактическая Адаптация. Индикатор уже включен, поэтому подготавливаем личные кабинеты и делаем Карму 100%.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новый тариф и платежка в проекта One-Profit

Новый тариф и платежка в One-Profit

Руководство One-Profit продолжает развивать свою платформу. Сегодня был открыт тарифный план "Пакет #7" с размером вклада в 160$! Теперь максимальный размер депозита в проекте достигает 316$, мы в свою очередь сделали очередное усиление. Кроме этого администрация подключила на платформу возможность создавать вклады и выводить прибыль с помощью банковских карт Visa / Mastercard / Maestro / МИР. Курс фиксированный 1$ = 62,5 RUB.

Для наших партнеров в проекте One-Profit предоставляется бонус от блога 5%!


Обновление маркетинга в Crypto Star LTD

Обновление маркетинга в Crypto Star LTD

Руководство проекта Crypto Star LTD открыло новый маркетинговый план и внесло изменения в существующие тарифы. Стал доступен ранее анонсированный афтер-план "Professional" сроком в 10 дней и доходностью 250%. Более детально можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

В проекте Crypto Star LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2-3,5%.


Изменения лимитов в проекте TeachMeCash

Изменения лимитов в TeachMeCash

Администрация компании TeachMeCash порадовала приятными новостями! Сегодня в проекте был снижен минимальный лимит на вывод средств с 50$ до 10$. Отлично!

В проекте TeachMeCash нашим партнерам предоставляется жирный бонус от блога 10% от размера вклада и бессрочная страховка 500$!


Вебинар и регистрация компании Limpid Capital

Вебинар и регистрация компании Limpid Capital

Руководство инвест-платформы Limpid Capital с радостью сообщает о получении официальной регистрации компании! Также администрация анонсировала запуск серии обучающих вебинаров, первый из которых пройдет уже 20 февраля 2020 года в 20:00 (по МСК). Детальнее читайте на сайте проекта в разделе "Новости".

В Limpid Capital нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.