Новостной дайджест хайп-проектов за 14.02.20. Праздничный день!

Новости от 14.02.20

Акции и скидки в честь Дня святого Валентина!


Новая акция в проекте Mizes

Новая акция в Mizes

Руководство майнинг-компании Mizes запустило новую акцию "Valentine’s Day discounts" посвященную дню всех влюбленных! По условиям акции при покупке мощности для любого алгоритма вы получаете скидку в размере 14%!

Для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога в размере 7%.


Выгодная акция от Big Money

Выгодная акция от Big Money

Администрация экономической игры Big Money проводит очередную акцию, на этот раз ко дню Святого Валентина! Только в период с 14.02.20 по 15.02.20 при покупке "Маршрутки ур-1" за 927 рублей в подарок начисляет "Автобус ур-1" за 3 200 рублей! Обратите внимание, что покупать больше одной маршрутки нельзя и действует акция только один день!

Для наших партнеров в проекте Big Money предоставляется бонус от блога 2,5%!


День рождения Cryptouniverse

День рождения Cryptouniverse

Руководство Cryptouniverse празднует трехлетие своей компании! В честь этого были открыты акционные контракты сроком на один год, при этом на некоторые из них действует кешбэк! Детальнее можно ознакомиться на сайте платформы.

В проекте Cryptouniverse нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4% и бессрочная страховка 500$.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный бессрочник Extorm.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.