Новостной дайджест хайп-проектов за 09.02.20. Последние обновления недели!

Новости от 09.02.20

Новые конкурсы, тарифные планы и изменения партнерской программы!


Розыгрыш призов в Roboton LTD

Розыгрыш призов в Roboton LTD

Администрация проекта Roboton LTD запустила розыгрыш для участников проекта в своем официальном Телеграм-чате. По условиям конкурса нужно быть зарегистрированным на сайте проекта, быть подписанным на Телеграм-канал и нажать кнопку "Participate" под закрепленным сообщением в чате.

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD работает бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка 750$!


Изменения партнерской программы в 10 Dollars

Изменения партнерской программы в 10 Dollars

Команда проекта 10 Dollars анонсировала изменения по партнерской программе – начиная с 10.02.20 процент партнерского вознаграждения будет снижен с 10% до 5%. Бонус от блога будет составлять 2,5% соответственно.

В проекте 10 Dollars нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.


Очередной конкурс от William Peel

Очередной конкурс от William Peel

Администрация инвест-площадки William Peel запустила новый конкурс для участников сообщества с активным депозитом! Чтобы принять участие в розыгрыше нужно быть подписанным на Телеграм-канал и чат проекта, нажать на кнопку "Хочу приз" в канале и в чате отпостить скрин активного депозита. Победителей будет пять: первое место 10$, второе 1,5$, третье 1$, остальные по 0,5$.

В проекте William Peel нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 3% от размера вклада.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.