Новостной дайджест хайп-проектов за 07.02.20. Раздача бонусов!

Новости от 07.02.20

Новые акции, разделы и баунти-программы!


Очередное достижение проекта Onion I Am

Очередное достижение Onion I Am

Администрация проекта Onion I Am с радостью сообщает о достижении новой отметки суммы вкладов в 40 000$! Также компания провела удачную торговую сделку и в честь этого решила поделиться заработком с участниками, предоставив бонус в 5% на следующих 100 депозитов!

Для наших партнеров в проекте Onion I Am работает бонус от блога в размере 3% и бессрочная страховка вкладов 1 000$!


Новая акция в проекте СуперКопилка

Новая акция в СуперКопилке

Администрация легендарного проекта СуперКопилка запустила новую акцию "Cashback-бонус новичку"! В период с 6 по 19 февраля 2020 года, для всех тех кто еще ни разу не пополняли баланс личного кабинета своими деньгами – СуперКопилка возвращает от 5 до 15% от суммы первых взносов своими деньгами по созданным программам финансирования. Детальнее с условиями можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Акции".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%!


Обновление промо-программы в Nexmus

Обновление промо-программы в Nexmus

Руководство компании Nexmus благодарит всех участников проекта за активное участие в программе "Nexmus-Promo" и сообщает, что с 08.02.20 она будет закрыта. Но руководство платформы обещает 10.02.20, в честь 4-х месяцев работы, запустить новое промо! Следим за новостями.

В проекте Nexmus нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3%.


Тестирование в проекте William Peel

Тестирование в William Peel

Администрация инвест-площадки William Peel ищет тестеров для нового функционала – игры в личном кабинете. Игры будут размещены в отдельной вкладке личного кабинета и посвящены тематике проекта. Все желающие принять участие в тестировании могут подать заявку на почту саппорта с пометкой "тестирование игр". В награду за участие предусмотрено открытие депозита в проекте.

В William Peel нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 3% от размера вклада.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил среднепроцентный проект Arber Group.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.