Новостной дайджест хайп-проектов за 02.02.20. Конкурсы и локализации!

Новости от 02.02.20

Новые языковые локализации, розыгрыши и вакансии на работу в Arber Group!


Розыгрыш призов в Roboton LTD

Розыгрыш призов в Roboton LTD

Администрация проекта Roboton LTD запустило розыгрыш для участников проекта в своем официальном Телеграм-чате. По условиям конкурса нужно быть зарегистрированным на сайте проекта, быть подписанным на Телеграм-канал и нажать кнопку "Participate" под закрепленным сообщением в чате.

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD работает бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка 750$.


Новые локализации в ExCrypto Trade

Новые локализации в ExCrypto Trade

Руководство проекта ExCrypto Trade для удобства пользования инвесторов локализовала свою платформу на два новых языка: португальский и русский. Теперь платформой пользоваться еще удобнее!

Для наших партнеров в проекте ExCrypto Trade предоставляется жирный бонус от блога 10% и бессрочная страховка 800$!


Вакансии на работу в Arber Group

Вакансии на работу в Arber Group

Компания Arber Group объявила об открытии вакансий на на работу! Если вы владеете полезными навыками в сфере беттинга или IT – отправляйте резюме на почту проекта. Также в команду платформы требуется контент-менеджер социальных сетей и видеомонтажер.

В проекте Arber Group нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% и страховка вкладов 500$.


Отчет экономической игры Big Money

Отчет игры Big Money

Администрация Big Money поделилась достижениями своей экономической игры. Со слов руководства, в проект было инвестировано более 1,5 млн. рублей и выплачено партнерам более 700 000 рублей. Также в скором будущем будет открыта новая локация "Бургерная", а к летнему сезону "Кафе-мороженное". Также планируется сделать локацию "Игры" полностью бесплатной.

В игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.