Crypto Star LTD: обзор и отзывы о crypto-star.org (HYIP СКАМ)

Crypto Star LTD обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 04.03.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: как для фаст-проекта отработал ТОПово! За 18 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 183% чистого профита. Огонь! Подробнее в этой статье.

Проект сделал рестарт. Мы также подготовили обзор на новую ветвь развития Crypto Star LTD.

Инвестиции в Crypto Star LTD – высокопроцентный хайп-проект от опытной администрации с маркетинговыми планами сроком от 1 до 10 дней и доходностью от 110% до 230% за весь период инвестирования.


Crypto Star LTD: общая информация

Проект стартовал 30 января 2020 года. По легенде hyip-проект Crypto Star LTD занимается торговлей на криптовалютном рынке.

  • Сайт: crypto-star.org. Дата старта: 30.01.20. MMGP: 12.02.20. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Start" – 4,5834% в час на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 10% за 24 часа (с нашим бонусом 12,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально, в случае форс-мажора до 24 часов).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.
  • Партнерская программа: в зависимости от тарифного плана, для "Start" – 5%, для "Elementary" – 6-2%, для "Professional" – 8-3-1%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 2,5-4% в зависимости от выбранного плана (пример: вы инвестировали 100$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2,5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 180$

Видеообзор проекта Crypto Star LTD от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Start:
    • Доходность: 4,5834% в час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 1 - 200$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 10% за 24 часа (с нашим бонусом – 12,5%)
    • Бонус от блога: 2,5%

  2. Elementary:
    • Доходность: 0,625% в час
    • Срок: 120 часов
    • Вклад: 25 - 800$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 75% за 5 дней (с нашим бонусом – 78,5%)
    • Бонус от блога: 3,5%

  3. Professional:
    • Доходность: 300% через 10 дней
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: 100 - 5 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 200% за 10 дней (с нашим бонусом – 204%)
    • Бонус от блога: 4%

Инвестиционные планы Crypto Star LTD


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Crypto Star LTD

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Создать аккаунт", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Создать аккаунт". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Crypto Star LTD Регистрация в Crypto Star LTD 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Создать депозит", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Создать депозит".

    Создание депозита в Crypto Star LTD

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод средств", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Вывести".

    Вывод средств в Crypto Star LTD

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Crypto Star LTD: наше мнение

Проект стартовал 30 января 2020 года.

Проект предоставляет выбор из трех инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "Start" с доходностью 4,5834% в час. Например, инвестируем 200$ и каждый час получаем по 9,16$ на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 1$. Чистая прибыль равна 10%, а с нашим бонусом 12,5%.

Пополняемся высокодоходным почасовиком! Маркетинг платформы представлен двумя фастовыми тарифами с почасовыми начислениями. Также стоит отметить приятный дизайн и хорошую подготовку проекта – широкий набор платежек, инстант-выплаты и нестандартная партнерская программа.

Администрация здесь на опыте, наблюдается плавное развитие – в целом смотрится перспективно. Можно тестировать новинку и не забываем за наш бонус от блога, который отлично дополнит ваш итоговый профит! ;)

Наш вклад 180$

Депозит в Crypto Star LTD Депозит в Crypto Star LTD 2


Новости и обновления проекта Crypto Star LTD

15.02.20
  • Инвестиционная платформа завершила первый круг инвестирования по маркетинговому плану сроком в 24 часа. Наши партнеры заработали 7% чистыми, с учетом бонуса от блога в 2%. Отличное начало работы, продолжаем реинвестировать!
16.02.20
  • Отличные новости по проекту Crypto Star LTD! Сегодня наши партнеры оперативно завершили второй инвестиционный цикл по оптимальному тарифу сроком в один день и доходностью 4,375% в час! Это принесло им очередные 7% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. А в общей сложности платформа выдала 14% чистого профита за два дня работы! Замечательный результат!
18.02.20
  • Руководство проекта Crypto Star LTD открыло новый маркетинговый план и внесло изменения в существующие тарифы. Сегодня стал доступен афтер-план "Professional" сроком в 10 дней и доходностью 250%. Более детально можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга".

    Также фастовый почасовик Crypto Star LTD продолжает свою уверенную работу! Наши партнеры сегодня завершили третий круг инвестирования по маркетинговому плану "Start" сроком в один день, что принесло им очередные 7% чистого профита! В сумме всего за три дня работы проект выдал 21% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога! Круто! Заслуженно перемещаем платформу в категорию "Кандидаты"!
19.02.20
  • Отличные новости по проекту Crypto Star LTD! Платформа успешно завершила очередной инвестиционный цикл по оптимальному плану сроком в 24 часа и доходностью 4,375% в час! В общей сумме проект выдал нашим партнерам 28% чистого профита за четыре дня работы. Шикарный результат!

    Также в проекте состоялось очередное обновление маркетинговых планов. В частности выросла доходность по оптимальному тарифному плану до 4,4167% в час, что составляет 6% через 24 часа.
20.02.20
  • Сегодня в проекте Crypto Star LTD состоялось обновление маркетинговых планов, в частности была повышена доходность и максимальные лимиты по первым двум тарифам. Теперь по оптимальному плану мы будем получать 7% за сутки, а наши партнеры 9% благодаря бонусу от блога!
21.02.20
  • Обновление по проекту Crypto Star LTD! Платформа продолжает свою уверенную работу, а команда наших партнеров успешно завершила седьмой цикл инвестирования по оптимальному тарифу "Start"! Это принесло еще 9% чистой прибыли, а в сумме проект выдал 52% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Мощно! Работаем дальше и перемещаем проект в категорию "Лидеры"!

    Мы же усилились в проекте на 105$! Теперь наш депозит составляет 180$.
22.02.20
  • Сегодня в проекте Crypto Star LTD состоялось очередное обновление маркетинговых планов, в частности была повышена доходность и максимальные лимиты. Теперь по оптимальному плану мы будем получать 8% за сутки, а наши партнеры 10,5% благодаря бонусу от блога! Бонус, кстати, также был увеличен, и теперь составляет от 2,5 до 4% по вашему депозиту. Подробнее в данной статье: "Лидеры: Crypto Star LTD – 52% чистого профита за 7 дней работы!"
23.02.20
  • Администрация проекта Crypto Star LTD провела очередное повышение доходности и лимитов инвестирования по всем маркетинговым планам. Теперь оптимальный тариф "Start" имеет доходность 4,5417% в час, что дает 9% чистой прибыли за круг!
24.02.20
  • Администрация платформы Crypto Star LTD внесла плановые изменения в маркетинг проекта, увеличив доходность и максимальные размеры по тарифным планам. По маркетинговому плану "Start" общая доходность за сутки составит 110%! Детальнее со всеми изменениями можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга".
26.02.20
  • Руководство платформы Crypto Star LTD внесло небольшие изменения в маркетинговые планы и партнерскую программу. Подробнее читайте в разделе "Характеристики маркетинга".
27.02.20
  • Отличные новости по проекту Crypto Star LTD! Фастовый почасовик продолжает стабильно приносить нам прибыль, а команда наших партнеров за 13 дней работы вывела 120,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Шикарный результат! Более подробно читайте в нашей отдельной статье: "Crypto Star LTD – 120,5% чистой прибыли за 13 дней работы!".

    Также администрация проекта Crypto Star LTD провела плановое повышение лимитом по маркетинговым планам "Elementary" и "Professional". Детальнее можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга".
28.02.20
  • Сегодня команда проекта Crypto Star LTD провела очередное повышение максимальных лимитов по своим тарифным планам. Детальнее можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга".
01.03.20
  • Крутые новости от Crypto Star LTD! Фастовый почасовик продолжает стабильно работать, а команда наших партнеров за 15 дней работы вывела 145,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Просто шик!
03.03.20
  • Фастовый лидер нашего портфеля Crypto Star LTD не сбавляя оборот продолжает проходить круг за кругом, а мы получать при этом по 10% чистого профита! В общей сложности за 18 дней проект выдал 183% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога! Ураганный результат!
04.03.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 183% чистой прибыли за 18 дней работы.
26.03.20
  • Проект сделал рестарт и вновь начал свою работу. Мы сделали новый обзор на платформу Crypto Star.

Проект остановил выплаты (скам 04.03.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: как для фаст-проекта отработал ТОПово! За 18 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 183% чистого профита. Огонь! Подробнее в этой статье.

Проект сделал рестарт. Мы также подготовили обзор на новую ветвь развития Crypto Star LTD.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.