Новостной дайджест хайп-проектов за 29.01.20. Новый флешмоб!

Новости от 29.01.20

Новые акции, платежные системы и флешмоб от проекта СуперКопилка!


Новый флешмоб от СуперКопилки

Новый флешмоб от СуперКопилки

Администрация супер-проекта СуперКопилка спешит поделиться радостной новостью! 3 февраля компания отмечает третью годовщину со дня выхода книги "Технология создания денег". И в честь этого события команда проекта объявляет флешмоб "Тайна создания денег открыта!", который продлится с 29 января по 18 февраля. Детальнее читайте на официальном сайте в разделе "Новости"!

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Очередные достижения платформы Mizes

Очередные достижения платформы Mizes

Руководство компании Mizes похвасталось своими последними успехами! Как сообщает администрация, численность сообщества майнеров продолжает увеличиваться и сегодня количество партнеров проекта превысило 200 000 человек! Это является большим достижением и команда инвест-площадки благодарит всех участников за оказанное доверие и постоянную поддержку.

Для наших партнеров в проекте Mizes предоставляется бонус от блога 7%!


Новая платежка и акция от Big Money

Новая платежка и акция от Big Money

Экономическая игра Big Money порадовала сразу двумя приятными новостями! Во-первых, на платформу была добавлена нова платежная система – Yandex.Money. Во-вторых, сегодня была запущена новая акция, по условиям которой при покупке "НДК с-1" вам в подарок начисляется "Пиццерия уровень 1".

В игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и временная страховка 300$.


Подключение новой платежки в Arber Group

Подключение новой платежки в Arber Group

Администрация проекта Arber Group с радостью сообщает, что на платформу была подключена новая платежная система. Теперь инвестировать можно с помощью банковских карт Visa и MasterCard!

В инвест-площадке Arber Group нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.