Новостной дайджест хайп-проектов за 25.01.20. Еще больше ежедневного профита!

Новости от 25.01.20

В эти выходные новости инвестиционных проектов порадуют: новыми возможностями для заработка и увеличением доходности отдельных тарифных планов!


Новый ивент в проекте Веселые рыбаки

Игра лото в Веселые рыбаки

Администрация проекта Веселые рыбаки добавила новую мини игру "Русское Лото"! В новой игре принимают участие 99 карточек, стоимость одной – 100 рублей. Как только все 99 слотов будут выкуплены, в ближайшие 20:00 (по МСК) произойдет розыгрыш где система будет определять по 1 числу каждые 20 секунд.

В новой игре участие можно принимать двумя способами: самостоятельно и автоматически, посредством покупки робота, стоимостью 20 рублей, для каждой вашей карточки. Более подробно о правилах и системе вознаграждений – читайте на официальном сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Веселые рыбаки работает повышенный автобонус в размере 5%.


Мотивационные мероприятия от проекта Mizes

Ряд мероприятий от Mizes

В инвестиционной платформе Mizes стартует сразу 2 "Челленджа":
  • В первом из них, с названием "Partners Challenge", вам предлагают побороться за звание лучшего партнера. Для победы вам нужно приглашать как можно больше активных инвесторов, которые будут покупать мощности для майнинга на платформе Mizes. Чем больше мощностей выкупят ваши партнеры – тем будет выше ваш рейтинг в таблице лидеров. Круг челленджа длится 10 дней и по окончанию, победители разделят призовой фонд в размере 2 100$.
  • В "TOP-investors Challenge" уже лично вам предстоит покупать мощности проекта. Больше приобретете – выше место в таблице соревнования, а соответственно и больше приз. Челлендж длится 10 дней и по его итогам победители получат средства на баланс в размере 85% от объема приобретенных мощностей. Лидеру этой гонки дополнительно будет предоставлен 30% бонус!

Кроме того, руководство проекта, в будущем планирует добавить новые челленджи, чтобы у каждого была возможность проявить себя в партнерской команде Mizes.

Для наших партнеров в проекте Mizes предоставляется бонус от блога в размере 7% от суммы вклада!


Увеличение доходности в проекте Wesler

Увеличение доходности в Wesler

Администрация проекта Wesler радует своих инвесторов повышением доходности на двух тарифных планах:
  • "Super" – теперь приносит по 4,4% в сутки.
  • "Special" – 5,5% в сутки.

Команда платформы сообщает, что повышение доходности стало возможным благодаря отличному успеху, ведь за 17 дней в проект было инвестировано более 100 000$. Кроме того, у администрации присутствуют планы по увеличению ежедневного профита на первом и втором тарифных планах!

В проекте Wesler нашим партнерам предоставляется жирный бонус от блога в размере 12% и бессрочная страховка 5 000$!


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.