Новостной дайджест хайп-проектов за 22.01.20. Отчеты о работе и итоги конкурсов!

Новости от 22.01.20

Недельные отчеты, конкурсы отзывов и схемы заработка проекта Onion I Am!


Отчет о работе Onion I Am

Отчет от WiseDeposit

Руководство компании Onion I Am опубликовало отчет о работе одной из своих схем заработка, в которой задействованы средства инвесторов. Пока данный отчет был опубликован в Телеграм-канале проекта, но в дальнейшем на сайте появится отдельный раздел, в котором и будут регулярно публиковаться подобные отчеты.

Для наших партнеров в проекте Onion I Am работает бонус от блога в размере 3%.


Конкурс отзывов от проекта Tender Expert

Конкурс отзывов от Tender Expert

Администрация Tender Expert сообщает, что сотни инвесторов проекта уже приняли участие в бессрочном конкурсе и получили до 800 рублей на свои депозиты! Участвуя в данном конкурсе можно начать зарабатывать уже сегодня без собственных вложений.

Для наших партнеров в проекте Tender Expert предоставляется повышенный бонус от блога 5% и бессрочная страховка 500$!


Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка опубликовала у себя на сайте дайджест, в котором собрала главные новости и обновления за прошедшую 348-ю неделю работы сообщества. В данной статье обозреваются грядущие события и обновления, такие как: "Подготовка ЛК к предстоящей адаптации", "Достижения СуперКопилки за 2019 год" и "Колесо Фортуны для всех Новых участников".

Также руководство сообщает, что сегодня в личных кабинетах проекта ведутся технические работы и просит не беспокоиться, в ближайшее время работа будет восстановлена.

В проекте СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.