Новостной дайджест хайп-проектов за 21.01.20. Планы развития и новые конкурсы!

Новости от 21.01.20

Акции, конкурсы, отчеты и дорожная карта Onion I Am!


Новая мини-игра в Big Money

Новая мини-игра в Big Money

Администрация экономической игры Big Money сегодня запустила новую игрушку в которой можно получать как пассивный, так и активный доход. Кафе можно взять в аренду, сумма аренды включена в пассивный доход, а выплаты производятся каждый день. Для ознакомления доступна демо-версия игры. Детальнее можно ознакомится на сайте платформы.

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Дорожная карта Onion I Am

Дорожная карта Onion I Am

Руководство Onion I Am сообщает, что в скором времени на сайте проекта будет представлена дорожная карта с планами развития компании. Она находится на завершающей стадии и позволит каждому участнику видеть текущий этап развития, а также понимать дальнейшее направление и цели платформы.

Для наших партнеров в проекте Onion I Am предоставляется бонус от блога 3%!


Новое достижение проекта Wesler

Новое достижение Wesler

Администрация Wesler с радостью сообщает о последних успехах проекта – сегодня была побита отметка инвестиций в 86 000$! Проект добился данного достижения всего за 13 дней работы. Руководство благодарно всем участникам проекта за доверие и активное участие.

В проекте Wesler нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 12% и бессрочная страховка 500$!


Акция в проекте Games Invest

Акция в Games Invest

Руководство Games Invest запустило акцию для всех участников платформы! Условия предельно просты – нужно записать видео обзор проекта и выложить его на личном Youtube канале, после чего прислать на почту ссылку на ваше видео и логин в проекте. В награду можно получить до 100$ к вашей инвестиции, в зависимости от количества подписчиков на канале.

В проекте Games Invest нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.