Новостной дайджест хайп-проектов за 18.01.20. Отчеты и статистика!

Новости от 18.01.20

Мобильные приложения, чаты и отчеты о работе.


Итоги прошедшего года в СуперКопилке

Итоги прошедшего года в СуперКопилке

Руководство проекта СуперКопилка подвело итоги прошедшего года и подготовила отдельную статью, в которой вспомнила главные успехи проекта за 2019 год. Детальней можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости". Также администрация платформы благодарна всем участникам сообщества за поддержку и проявленную активность!

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Немного статистики от Mizes

Немного статистики от Mizes

Администрация Mizes опубликовала статью, в которой навела главные преимущества своей компании и статистику своего проекта в целом. По информации указанной в данной статье более 190 тысяч майнеров по всему свету присоединились к Mizes, майнинг-ферма работает уже более 430 дней за которые было инвестировано более 1 500 000$, а число выплаченных партнерских бонусов превысило 140 000$. Детальнее можно ознакомится на официальном сайте в разделе "Новости".

Для наших партнеров в платформе Mizes предоставляется бонус от блога 7%!


Приложение и чат проекта Moriarty

Приложение и чат Moriarty

Руководство проекта Moriarty поделилось двумя приятными новостями! Во-первых, команда платформы выпустила собственное мобильное приложение, через которое можно работать с проектом. Оно уже доступно в Google Play. Во-вторых, сегодня был создан чат для инвесторов проекта Moriarty в Телеграм.

В проекте Moriarty нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3% и бессрочная страховка вкладов 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.