Новостной дайджест хайп-проектов за 09.01.20. Каникулы подошли к концу!

Новости от 09.01.20

Конец каникул и начало работы проектов, а также новый маркетинговый план Tapvest!


Проект Nexmus вышел из каникул

Nexmus вышел из каникул

Администрация проекта Nexmus спешит сообщить, что платформа возобновила свою работу в штатном режиме и все функции доступны как и прежде! Также команда проекта поздравляет всех с наступившим 2020 годом!

Для наших партнеров в проекте Nexmus работает бонус от блога в размере 3%.


Возвращение драконов из Рестарта Top-Dragons

Возвращение драконов из Top-Dragons

Отличные новости по проекту Рестарт Top-Dragons! Праздничные каникулы подошли к концу, а это значит что дракоши вернулись и теперь отдохнувшие готовы приносить нам и нашим партнерам прибыль! Руководство платформы поздравляет всех с прошедшими праздниками и сообщает об успешном возобновлении работы после каникул!

Для наших партнеров в проекте Рестарт Top-Dragons предоставляется бонус от блога 2,5% и бессрочная страховка вкладов 800$!


Новый тарифный план в Tapvest

Новый тарифный план в Tapvest

Администрация проекта Tapvest продолжает развитие своего проекта и сегодня согласно плану был открыт пятый инвест-пакет "15% Piggy bank" с доходностью 15% в сутки. Минимальный депозит по данному тарифу составляет 10$, а максимальный 1 000$.

В проекте Tapvest нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 1,5%.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнила высокодоходная копилка Tapvest, а среднепроцентный проект Roboton LTD перешел в "Лидерскую" группу.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.