Новостной дайджест хайп-проектов за 08.01.20. Отчеты и аудиты!

Новости от 08.01.20

Недельные отчеты и дайджесты, а также новые тарифы, локализации и партнерские программы!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Отчет от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 139 недель к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 99;
  • Создано новых депозитов – 2 792;
  • Выплачено – более 55 400 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%.


Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Недельный дайджест новостей от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка опубликовала у себя на сайте дайджест, в котором собрала главные новости и обновления за прошедшую 346-ю неделю работы сообщества. В данной статье обозреваются все активные акции проекта, среди которых: "Прорывной старт", "Конкурс новогодних поздравлений продолжается!", "Конкурс партнеров!" и "Колесо Фортуны". Детальнее можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%!


Аудит компании Mizes

Аудит компании Mizes

Руководство компании Mizes спешит поделится приятными новостями! В феврале 2019 года международная аудиторская и консалтинговая компания "Rödl & Partner" провела аудит финансовой деятельности проекта, отметив честность и открытость ведения бизнеса.

По результатам проверки Mizes получил высшую степень надежности, чего удалось добиться благодаря открытости и высокой степени проработанности маркетинга, проверенного длительной работой на практике, а также надежной защитой финансов компании и персональных данных клиентов.

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7%.


Новый персонаж в игре Веселые рыбаки

Новый персонаж в Веселых рыбаках

Администрация экономической игры Веселые рыбаки в честь символа восточного 2020 года, которым является крыса, добавила и представила нового персонажа – мышонка "Бакки". Доходность данного персонажа составляет 1% в сутки, срок работы 365 дней. Стоимость соответствует году – 2020 рублей, а к покупке доступно сразу 3 штуки.

В игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 5% от размера вклада.


Новая платежка и партнерская программа в Roboton LTD

Новая платежка и партнерская программа в Roboton LTD

Руководство проекта Roboton LTD сегодня внесло изменения в партнерскую программу проекта. А именно была добавлена система рангов, состоящая из 10 карьерных статусов. При повышении статуса кроме увеличения глубины вашей структуры, вам будет в подарок открываться депозит по тарифу "Scientist".

Кроме этого сегодня в платформу была интегрирована новая крипто-платежка Dogecoin. После создания запроса на депозит – система выдаст вам уникальный адрес, на который необходимо отправить DOGE. Детальнее можно ознакомиться в личном кабинете проекта.

В Roboton LTD нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 5%.


Новая локализация в 2020King

Новая локализация в 2020King

Администрация инвест-площадки 2020King сообщает о добавлении на платформу новой языковой локализации! Теперь сайт проекта доступен к работе полностью на китайском языке, что несомненно должно добавить популярности среди клиентов из Азии.

Наши партнеры в 2020King могут рассчитывать на бонус от блога 2,5% и бессрочную страховку 500$.


Плановое открытие тарифа в Tapvest

Плановое открытие тарифа в Tapvest

Руководство проекта Tapvest сообщает, что сегодня в платформе был открыт 4-й маркетинговый план "13% Piggy bank" с доходностью 13% в сутки на бессрочной основе. Минимальный депозит по данному тарифу составляет 101$, а максимальный 500$. Детальнее можно ознакомится в нашем обзоре в разделе "Характеристики маркетинга".

Для наших партнеров в проекте Tapvest работает бонус от блога 1,5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.